ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Студенческая жизнь >>
 
Танцевальная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Стоит ли открыть танцевальный кружок?
Да стоит, я буду ходить!
30%
 30%  [ 7 ]
Да, это интересно
26%
 26%  [ 6 ]
Мне это безразлично
17%
 17%  [ 4 ]
Кому это надо?!
26%
 26%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 23

 
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения Re: Студенческая жизнь
Чт 24 Ноя 2005 14:58
alexey
 
kira писал(а):
Razz Если вы хотите, то давайте назначим сбор всех желающих на 12 декабря в кабинете 2-30 в 15.00. Сойдет? Только нужно где-то объявление повесить! Я повешу!!! Ответьте здесь, если вы согласны!


Надо согласовать время и место с деканатом. Думаю, и первое и второе может вызвать возражения. Ведь 12-е - это праздник и день нерабочий, а в 2-30 плохие полы и танцы там никогда не разрешали Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac
На начало сообщения
Чт 24 Ноя 2005 15:11
ad7
 
Цитата:
в 2-30 плохие полы и танцы там никогда не разрешали


Но нисмотря на запреты, всё же находились люди Very Happy

Вопрос: А спортивный рок-н-рол будет Question

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Сергеева
На начало сообщения
Пт 25 Ноя 2005 14:39
anns
 
С кем бороться за честь физмата? Предлагаю со специальностью "Хореография" (которая у нас в ВУЗе успешно открыта) сначала не пробовать. Лучше их позвать, вдруг соглясятся нас чему-нибудь научить. Smile

Насчёт 2-30 - не разрешат. Стопудово.

Насчёт 12 декабря - мы для КВН-а и не на такое договаривались. Smile Как-то репетировали часов до полдесятого вечера. Но лучше, конечно на праздники не назначать.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Пт 25 Ноя 2005 15:56
messiah
 
На 12 говорите, я точно приду. Хочется и с людьми пообщаться и потанцевать немного. Приду.Точно. Если ,конечно, работать в этот день не буду. Cool

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mac
На начало сообщения
Пт 25 Ноя 2005 20:39
ad7
 
Цитата:
Насчёт 12 декабря - мы для КВН-а и не на такое договаривались. Как-то репетировали часов до полдесятого вечера. Но лучше, конечно на праздники не назначать.

ДА, а то на праздниках ещё и пить придётся...
Хоть и не хочешь, а придётся...

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Сергеева
На начало сообщения
Сб 26 Ноя 2005 13:57
anns
 
Люди, вы погодите на 12 назначать! Сначала кто-то один топает в деканат и объясняет там, зачем и кому вообще всё это надо, кто за это будет отвечать и т.д. И если дадут разрешение (а его ещё никто не давал!) то тогда надо собираться. Но уж никак не в выходной ине 12-го. Сначала надо всё продумать по-человечески и организовать, а уже потом забивать день и место встречи. А если всё будет так, как сейчас, никто на 12 никому собираться не разрешит.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
На начало сообщения
Сб 24 Дек 2005 20:29
kira
 
Laughing Давайте решим этот вопрос после зимней сессии. А насчет 2-30 я предлагала только собраться, чтобы решить что, как и когда делать. Нужно же сначала решить все между собой, узнать , хочет ли кто-нибудь ходить на танцы, а уж потом согласовывать с деканатом. Ведь если нас будет два человека, то и смысла нет создавать кружок. Razz Почему вы все пишете, что в 2-30 плохие полы? Там всегда все устраивается, и преподаватели вечно по сцене бегают...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Punisher
На начало сообщения Re: Танцевальная жизнь
Пн 20 Мар 2006 14:36
punisher
 
Ау...куда все подевались Question
Какова судьба у танцевального кружка Question Question Question

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мессия
На начало сообщения
Ср 22 Мар 2006 12:16
messiah
 
Да уж. тему как-то незаметно для себя замяли. Я лично как был "ЗА" так и остаюсь! Razz

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Ср 22 Мар 2006 17:43
edz
 
давайте подними эту идею и ее реализуем! Может подписи начнем собирать))

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессия
На начало сообщения
Ср 29 Мар 2006 11:18
messiah
 
Дело говоришь, Эдуард Эдуардович. Вот и собирай, потому что, честно говоря, мне лень, у меня и так дел хватает. Confused

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group