ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Студенческая жизнь >>
 
В четверг - День смеха на Мат.Факе!
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Анна Сергеева
На начало сообщения В четверг - День смеха на Мат.Факе!
Пн 27 Мар 2006 11:15
anns
 
В четверг 30 марта в 15:00 в актовом зале нашего корпуса - КВН между командами математического факультета! Приходите все желающие, будет интересно!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Пн 03 Апр 2006 13:48
edz
 
Прошел... что было интересного?

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Сергеева
На начало сообщения
Пн 03 Апр 2006 14:12
anns
 
Хотелось бы услышать мнение тех, кто присутствовал!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюха
На начало сообщения Я был...
Чт 06 Апр 2006 12:21
haos-gt
 
Я был. Я даже больше скажу, участвовал... так что очень хочу услышать чьё-нибудь мнение. Кстати "Без мозгов"(они же большей частью "второй этаж") вы_ступили Very Happy по-моему прекрасно. Если бы они рассказали всю сказку про Бабиного Жгута было бы ещё лучше. Надо попросить капитана опубликовать её на этом форуме...

_________________
Жизнь как игра, только графика лучше.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сергеева
На начало сообщения
Пн 10 Апр 2006 11:31
anns
 
Цитата:
Я даже больше скажу, участвовал...


А ты за кого играл?

Цитата:
Если бы они рассказали всю сказку про Бабиного Жгута было бы ещё лучше.


Нет, они победили как раз из-за того, что её не показали. Это бы съело всю динамику в ноль.

Я могу сказать своё мнение, но эти вещи лучше говорить лично командам, потому что всё это будет высказано с потолка, как бы это сказать, редактора, что-ли.
Мне самой интересно узнать, что думают те, кто просто пришёл ради интереса и посмотрел это всё. Было ли смешно? Или было скучно? Или может быть ожидалось что-то другое?

Всё дело в том, что на мат.факе сейчас большой КВНовский потенциал. Я серьёзно. И пока это есть, КВН-движение здесь надо развивать. Хотя мы и не выиграли финал, но тем не менее попали в историю педовского КВНа. И даже приз за лучшую шутку этого сезона наш. Но сейчас не об этом.

Кому интересно участвовать и в дальнейшем в подобных мероприятиях? Кто за то, чтобы "Дни смеха" или другие игры КВН проводились и в дальнейшем? Я сейчас говорю серьёзно, потому что пока здесь это есть кому делать. Пока есть люди, которые могут передать свой опыт и пока будут люди, которые захотят работать (ну т.е. играть в КВН. Я говорю "работать" потому, что это на самом деле непростой труд), надо это продолжать. Так что, есть желающие продолжить? Wink

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group