ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Ищу книгу!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Джек
На начало сообщения Ищу книгу!!!
Пт 31 Мар 2006 12:20
renecorda
 
Всем привет!
Ищу книгу для диплома. Нужно все, что связано с эндоморфизмом графов. Нашел содержание книги "Теория конечных графов" Зыков А. А. Теперь задача в том, чтобы найти саму книгу.
Если будет таковая в формате DJVU - огромная просьба - напишите мне!!!

EugenePochta@rambler.ru

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Пн 29 Май 2006 10:21
elienielinia
 
что Женек, хреново тебе?))))) Ну, а ежели в pdf????

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lidok
На начало сообщения
Сб 10 Мар 2007 12:11
alimova22
 
Я тоже ищу книгу!!! "Конкретная математика" называется. Авторы: Кнут, Грэхэм, Поташник. Особые приметы - её нигде невозможно найти!!!!!!!!А она мне ну просто ОЧЕНЬ нужна!!!!!!!!Если кто-нибудь знает о её местонахождении, то огромная просьба сообщить об этом мне!В отчаянии я потеряла всякую надежду её отыскать.А пора уже писать курсовую!Друзья, помогите!!!!!!! Crying or Very sad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Сб 10 Мар 2007 17:37
edz
 
Книгу "Конкретная математика" можно скачать по следующим адресам:
URL_1
[url=ftp://matchast:1@87.240.15.243/unix_/Gre%20xem%20R.,%20Knut%20D.,%20Patashnik%20O.%20(_Graham,Knuth,Patashnik_)%20Konkretnaya%20matematika%20(Mir%201998)(ru)(K)(600dpi)(T)(703s)_MAc_.djvu]URL_2[/url]
URL_3 - нужна регистрация
[url=ed2k://|file|Грэхем Р., Кнут Д., Паташник О. - Конкретная математика. Основание информатики (1998).djvu|9289595|5215B40FBFFF4C30340E517FE87EBAD7|/]ed2k[/url]

Сам, качать не пробывал, т.к. нет возможности.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lidok
На начало сообщения
Ср 14 Мар 2007 14:47
alimova22
 
Огромное спасибо за адрес!!!!!!!!!!!!!Big thanks и низкий поклон!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:54
zaxarova
 
народ!!! о решении задач с помощью уравнений и их систем у кого-нибудь чего-нибудь есть? Crying or Very sad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
На начало сообщения
Вт 17 Апр 2007 09:19
zaxarova
 
наро-о-о-од!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samium
На начало сообщения
Вт 17 Апр 2007 10:30
samium
 
Товарисчи Беспомощные! Существуют, специально для вас созданные, яндекс, рамблер, гугл и еще огромная куча поисковиков! Пользуйтесь на здоровье, и не особо уповайте на халяву, не всегда прокатывает...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Вт 17 Апр 2007 11:32
edz
 
samium, мир не без добрых людей...
zaxarova, у нас на сервере - очень большая коллекция книг, поэтому я думаю, Вам не мешало бы посмотреть именно там. Как альтернатива, найдите нужные книги в рекомендуемой литературе и воспоьзуйтесь специализированным поисковым сервером: eboogle.ru

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
На начало сообщения
Пт 20 Апр 2007 10:04
zaxarova
 
ой, спасибки большие!!!!!!!!!!!!! Выручили Wink

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Вт 24 Апр 2007 11:15
edz
 
zaxarova, всегда пожалуйста...

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group