ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Сессия
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Руслан
На начало сообщения Сессия
Вт 19 Апр 2005 10:36
werst
 
Как сдать экзамены? ПОДСКАЖИТЕ...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
На начало сообщения
Вт 19 Апр 2005 10:59
arnetti
 
Попробуй хорошо подготовиться, разобраться в практической части,а потом поучи теорию... Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrinya Ivashenko
На начало сообщения Re: Сессия
Вт 19 Апр 2005 14:43
dobrinya
 
werst писал(а):
Как сдать экзамены? ПОДСКАЖИТЕ...

поменьше мечтать о том, что "не есть реальность", а заниматься учебной проблемой.
Или как там говорилось...? -"Пока другие мечтали о том, что сдадут, Он ложился спать в три часа утра... Wink "

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
На начало сообщения
Ср 20 Апр 2005 11:33
irokk
 
вас почитать... можно подумать, что все только и сидят ночи напролет учат, учат, учат...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim Rubanov
На начало сообщения
Ср 20 Апр 2005 12:17
selfish
 
Цитата:
вас почитать... можно подумать, что все только и сидят ночи напролет учат, учат, учат...

ну не днем же учить
днем обычно дела поважнее находятся Rolling Eyes

если весь семестр ничего не делал, как всегда и бывает Sad , то приходится понимать (обрабатываь) весь материал за несколько дней
и если ночью спать, то к экзамену врядли успеешь подготовится.

_________________
вы, что читать не умеете?! тут же #000000 по #ffffff написано...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikriya
На начало сообщения
Чт 21 Апр 2005 12:48
v545fas
 
arnetti писал(а):
Попробуй хорошо подготовиться, разобраться в практической части,а потом поучи теорию... Smile

Это ты так учишься(училась)?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
На начало сообщения Сессия
Пт 07 Окт 2005 21:46
helen69
 
Многие выпускники матфака сдавали сессию сами без взяток преподам. (Это было 12 лет назад. Преподы матфака были принципиальны и неподкупны). Если вы этому не верите, значит вам это не дано. Рожденный ползать - летать не может.



Последний раз редактировалось: helen69 (Сб 22 Окт 2005 22:57), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac
На начало сообщения
Пт 21 Окт 2005 10:29
ad7
 
Я никогда на стоял, когда мог присесть и никогда не сидел, когда мог прилечь. (У. Черчель)

Цитата:
Многие выпускники матфака сдавали сессию сами без взяток преподам.

Ребята, надо верить в чудеса!!!

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
На начало сообщения
Сб 22 Окт 2005 23:04
helen69
 
ad7! Сдавая экзамен деньгами, ты прежде всего обманываешь самого себя. а потом ты уже действительно веришь, что хорошо сдал экзамен. И в результате завышенная самооценка и неадекватная реакция на окружающую реальность. Лучше такие решения (о проплате) принимать лишь в самых!!!! крайне не разрешимых ситуациях.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac
На начало сообщения
Чт 27 Окт 2005 09:59
ad7
 
helen69! Экзамены я действительно сдаю хорошо (ни одной тройки до сих пор). Всегда! А за деньги не приходилось(стараюсь быть честным хотя бы с собой). Никогда!
Реакция на окр. реалиность у меня очень даже ничего, а вот самооцека действительно завышенная! Cool Сам сколько раз замечал!

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жнёк
На начало сообщения
Чт 27 Окт 2005 10:10
virus_found
 
А я без троек ни разу не сдавал, и ничего, живой до сих пор ..
Учеба - зло Evil or Very Mad

Цитата:
а вот самооцека действительно завышенная!

Да ладно там, не замечал за тобой

_________________
все вышесказаное - есть мое собственное имхо

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
41
На начало сообщения
Пт 28 Окт 2005 07:49
sum41
 
Чуваки (и прекрасный пол), я считаю, что на тройки учицца вообще можно без проблем, и лично я учусь настолько хорошо, чтобы не вылететь из универа.Dixi

_________________
Любой дурак может ребенку наркотики продать, а вот ты его попробуй АЛГЕБРЕ НАУЧИТЬ!
острие.ру

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy NoweeqOFF
На начало сообщения
Пн 31 Окт 2005 15:28
skunk
 
sum41 писал(а):
Чуваки (и прекрасный пол), я считаю, что на тройки учицца вообще можно без проблем, и лично я учусь настолько хорошо, чтобы не вылететь из универа.Dixi


конечно, если самооценка позволит. грустно, что многим позволяет, однако.

_________________

Если вам кажется, что все плохо, не обольщайтесь, - на самом деле все гораздо хуже...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
На начало сообщения
Сб 05 Ноя 2005 01:50
helen69
 
В принципе, троечников учителей (а еще хуже врачей) вообще, быть не должно. Я так понимаю, что в основном, учатся сейчас из-за "корочки" о высшем образовании, чтобы не забрали в армию, и потому что так захотели родители. В школу-то идти не собираетесь? Ну и ладушки, всё меньше "искалеченных детских душ".

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy NoweeqOFF
На начало сообщения
Ср 09 Ноя 2005 16:47
skunk
 
helen69 писал(а):
В школу-то идти не собираетесь? Ну и ладушки, всё меньше "искалеченных детских душ".


Вот это правильно, я тоже к такому мнению склоняюсь. . + ко всему школа должна бы быть "профессиональной", как армия.

я тоже вот смотрю на некоторых студентов и с трудом вижу в них будущих учителей Sad

_________________

Если вам кажется, что все плохо, не обольщайтесь, - на самом деле все гораздо хуже...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group