ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Весна - пора любви!
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Маша
На начало сообщения Весна - пора любви!
Ср 10 Май 2006 10:16
pantera
 
Когда за окном щебечут птицы, расцветают цветочки, солнце светит ярче: значит пришла ВЕСНА - ПОРА ЛЮБВИ!!!
В это время просыпается от зимней спячки не только природа, но и сердца людей. Мы становимся добрее, внимательнее к друг другу. Интересно, почему весна так влияет на чувства людей?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freeman
На начало сообщения
Ср 10 Май 2006 10:38
freeman
 
Действительно, наступило такое время, когда природа, оправившись от полулетаргического состояния, действительно раскрывается в во всей своей полной красе. Неуспели реки оправиться от ледяных оков державших их столь длительное время, как словно, узники впервые вышедшие на свободу, разлились по нашим большим лугам и полям, чтобы тут же напоить досыта столь исохшую после длительной зимы нашу кормилицу - землю. Весь воздух пропитался ароматом весны, а это и талая вода, первый протяжной дождь прошедший как нельзя кстати и конечно же пронизывающий до самого сердца запах расцветающего сада. Все везде стало каким-то радостным и приветливым, и как же ко всему этому остаться равнодушным? Надо лишь почаще обращать внимание на окружающую нас обстановку и результат не заставит себя долго ждать...

_________________
0x2B | ~0x2B = 0xFF

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
41
На начало сообщения
Чт 18 Май 2006 13:11
sum41
 
Да, в этом году весна наступила в мае, но ничего, радостных ощущений, связанных с реинсталлом природы, разархивацией почек и установки веселых скринсейверов с птичками и эмтээсовскими яйцами все равно хоть отбавляй!!

_________________
Любой дурак может ребенку наркотики продать, а вот ты его попробуй АЛГЕБРЕ НАУЧИТЬ!
острие.ру

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Ср 24 Май 2006 11:39
messiah
 
Меня весна бесит:
1 что-то плохое случается у меня каждую весну
2 сессия, она рядом
3 у меня день рождения - самый тупой день в году
4 еще куча всякого &#*$%@... Mad

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
41
На начало сообщения
Чт 25 Май 2006 12:57
sum41
 
Забыл про весенний призыв - военком не дремлет!!! Но все равно весцна лутше холодной зимы. Вот.

_________________
Любой дурак может ребенку наркотики продать, а вот ты его попробуй АЛГЕБРЕ НАУЧИТЬ!
острие.ру

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта
На начало сообщения
Пт 09 Мар 2007 13:46
nujra
 
А я купила обалденный сапоги и мини. Короче. к весне готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Спасибо человечку, кторый задает темы. Маш, игрушка"Вопрос-ответ"-хорошая штука

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Пт 30 Мар 2007 13:34
messiah
 
Весна, Весна, и че? Мне вот вечно невезет, так что мне весна нравится только из-за птичек и теплой погоды... Вот таки дела,блин Crying or Very sad

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STRANGER
На начало сообщения
Пт 30 Мар 2007 13:49
stranger
 
messiah писал(а):
Весна, Весна, и че? Мне вот вечно невезет, так что мне весна нравится только из-за птичек и теплой погоды... Вот таки дела,блин Crying or Very sad

Да-да, рассказывай нам, ведь "почирикать" то же иногда охота. Wink А не везет- это бывает, наступит и в твоей жизни белая полоса.

_________________
Всему своё время, а каждому своё.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:27
alimova22
 
Вот все говорят весна,весна,пора любви! Но вот что-то с ней нелады, только обостряется ещё сильнее весенний и хронический сами знаете что! Я так думаю, что взаимной любви нет вообще, по крайней мере у меня-точно. Какая-то у меня любовь односторонняя - или меня любят,или я люблю. Давно уже люблю своего соседа!!!!!!!И мне так уже всё это НАДОЕЛО!!!!!!Так хочется забыть его,но никак не получается - вечно он попадается мне на глаза! А так хочется большой и чистой любви!А ему наверно теперь уже всё равно.Все удивляются,что я в нём нашла,да я и сама не могу понять,но всё равно меня к нему тянет как магнитом!Вряд ли ты конечно,любимый мой,зайдёшь сюда,но если ты сейчас читаешь всё это, то знай,что я очень сильно тебя любила, и ты оказался полным лохом, что потерял такую девушку,как я!!!!!!!!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
На начало сообщения
Вс 08 Апр 2007 15:26
pantera
 
Похоже тема все более и более перерастает в опровержение фразы, что "весна - пора любви" Sad

Давайте, более оптимистичнее! Жизнь такая, какую мы её сами видим и чувствуем! Больше позитивных мыслей и ощущений и все будет так, как мы того хотим!

_________________
Я себя не люблю... Просто очень нравлюсь. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессия
На начало сообщения
Пн 09 Апр 2007 11:14
messiah
 
Да, действительно, как-то все это переросло в готические рассуждения о боли. Я вот с прошлой субботы полностью согласен, что весна пора любви. Конечно, везде свои трудности и заморочки, но все же... Razz это стоит того!!!

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STRANGER
На начало сообщения
Пн 09 Апр 2007 11:29
stranger
 
Весна- прикольная ,иногда сумасбродная штука, только весной понимаешь, что жизнь прекрасна, и только весной есть столько халявных дней отдыха Very Happy

_________________
Всему своё время, а каждому своё.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group