ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Бог в помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Мессия
На начало сообщения Бог в помощь!
Пт 23 Мар 2007 14:29
messiah
 
Уважаемые студенты, хотя нет, не так официально.
Народ! У меня есть одна проблема материального плана, которую я своими силами, думаю, решить не смогу. Именно по этому обращаюсь к вам.
Может быть у вас, ваших друзей, у друзей ваших друзей и т.д. завалялась совершенно им не нужная, абсолютно для них безхозная, но в хорошем состоянии и приличном качестве ударная установка с которой они не будут против расстаться за 7-8 тыс. рублей... Если вдруг у кого-нибудь найдется такая возможность прошу, пишите и не стесняйтесь!!

P.S. И еще одно, мне очень необходима одна штучка, а именно - ХОРОШО ТЕМПИЛИРОВАННЫЙ КЛАВИР, ПОСТРОЕННЫЙ ПО ВСЕМ ТОНАМ И ПОЛУТОНАМ, ПРИДВОРНЫМ КОМПОЗИТОРОМ КОРОЛЯ ПОЛЬШИ И ГУР-ФЮРСТА САКСОНИИ И. С. БАХОМ В ГОДУ 1724. А если короче, то ХТК. Заранее благодарю... Razz

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессия
На начало сообщения
Пт 30 Мар 2007 13:38
messiah
 
Вот и неделя прошла. Куча просмотров, ни одного ответа. Но я все же надеюсь Shocked

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
41
На начало сообщения
Сб 31 Мар 2007 08:42
sum41
 
Ну-ну, надежда умирает последнейSmile))))))))

_________________
Любой дурак может ребенку наркотики продать, а вот ты его попробуй АЛГЕБРЕ НАУЧИТЬ!
острие.ру

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велисса
На начало сообщения
Ср 04 Апр 2007 08:03
positivgoth
 
Идиотский вопрос:зачем с рук? В ворошиловском районе есть чудесный магазин, недавно там была, наверняка там есть на что посмотреть.(я в плане цен) И еще вопрос. А зачем Вам это всё нужно?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 13:12
messiah
 
positivgoth писал(а):
Идиотский вопрос:зачем с рук? В ворошиловском районе есть чудесный магазин, недавно там была, наверняка там есть на что посмотреть.(я в плане цен) И еще вопрос. А зачем Вам это всё нужно?

Если ты говоришь про МузТорг то, да, согласен, замечательный магазин, в том плане, что он практически единственный музыкальный магазин. И к сведению не особо ведающих в таких делах, скажу что ударная установка, в отличии от той же среднестатистической гитары стоит раза в 2-3 дороже. И когда ты покупаешь все это на свои кровнозаработанные, то стараешься найти что-нить дешевенькое. Да и, в конце концов, лучше бы ответила по сути Sad
А нужно это, как ни странно, для создания музыки, типа поиграть. Короче душа жаждет и с этим совладать нельзя!

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STRANGER
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 13:49
stranger
 
Да, я думаю так же, что в этом храме музыки на Чекистов,особо дешевого ничего не бывает,особенно тыс за 7-8.

_________________
Всему своё время, а каждому своё.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел М. Борн
На начало сообщения
Пт 01 Июн 2007 12:06
umaganisce
 
ээх, говорил я вам "используйте гитарпровские барабаны". так нет же! ))))))) а между прочим даже акустика на них хорошо ложится

_________________
если голова болит - значит она все-таки есть!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group