ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Осторожно, столовая!
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

На начало сообщения Осторожно, столовая!
Ср 31 Окт 2007 15:10
gurmans
 
Только проверенные факты:

1. Муха в компоте от 31.10.2007
2. Отравление студента XXX от 15.10.2007
3. Компот с прослойкой мясного жира от 22.10.2007 до 26.10.2007
4. Ежедневная акция - "Купи обед - и получи обсчет в подарок!". Постоянное обсчитывание студентов на суммы от 1 р. до 30 р. При предъявлении претензий кассир молча кидает деньги или начинает раздражаться на других посетителей.
5. Огромные очереди в перерыве от 11-40 до 12-10. Обслуживающий персонал не успевает обеспечить студентов обедом, в следствие своей неуместной томности, сонливости, неповоротливости во время работы. Обслуживание посетителей, неявляющихся студентами или сотрудниками ВГПУ.
6. Несвежие продукты.
7. Дорогие цены на мясо, неоправданные весом и повышением цен в стране.
8. Невыдача чека за приобретенный обед.
9. Несоответствие меню имеющемуся "ассортименту" блюд.
10. Плохо промытые столовые приборы. Гигиены никакой!
11. Некачественно приготовленная еда. Несъедобная еда.

Вот и думай после такого - студенческая столовая это или тошниловка? Но кушать-то хочется!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
На начало сообщения
Вт 06 Ноя 2007 09:52
tosik
 
А я съела пирожок с капустой, а там ВНУТРЕННОСТИ РЫБЫ!гадость! Crying or Very sad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRANGER
На начало сообщения
Ср 07 Ноя 2007 13:21
stranger
 
Сложно, товарищи, с вами не согласиться, ведь сам являюсь жертвой.
Вот к примеру недавно кушал там, и траванулся.Вечером скорою вызывал желудок промывал.Вот такая она столовая.Три года там ел и на тебе, за твою преданность.

_________________
Всему своё время, а каждому своё.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReGeDa
На начало сообщения
Чт 08 Ноя 2007 13:05
regeda
 
Если ничего не изменится, то скоро от столовой останутся только повара...
Господа начальники, решите этот вопрос по-скорее, а-то все студенты повымирают...
Так дальше продолжаться не может: работают старые бабульки и молодые практиканты, которые назло этим бабулькам нам в суп подливают "яд"... Twisted Evil

_________________
Если я захочу изменить мир к лучшему, то обязательно начну с себя

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freeman
На начало сообщения
Чт 08 Ноя 2007 21:48
freeman
 
Цитата:

Только проверенные факты:

Полностью согласен и могу засвидетельствовать(если такое понадобится Smile ). На первом курсе в столовую ходил, можно сказать, с удовольствием! Неплохая по тем меркам пища, кое -что даже нравилось! но к сожалению, от тех времен остались лишь воспоминания. То борщ пересоленый, то мясные котлеты почему-то становятся "луковыми", то вместо фруктов в компоте частенько встречается жир или еще хуже -мухи... противно... Да плюс к этому получить такую "порцию" можно, выстояв длинную очередь на большой переменной!
Конечно, не спорю, цены низкие, даже если сравнивать с аналогичными столовыми по городу. Но почему бы, не готовить дополнительно более вкусные блюда из нормальных "ингридиентов", которые можно было бы есть с аппетитом? Действительно, я понимаю, что в таком случае это будет дороже стоить. Но я, например, согласен платить за качество и думаю меня могие поддержат.

_________________
0x2B | ~0x2B = 0xFF

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Жданович
На начало сообщения
Вт 13 Ноя 2007 05:32
zhd
 
regeda писал(а):
Если ничего не изменится, то скоро от столовой останутся только повара...
Господа начальники, решите этот вопрос по-скорее, а-то все студенты повымирают...


Боюсь, что далеко не все "господа начальники" это прочитали. По крайней мере те из них, в чьем ведении находится столовая.
Я бы посоветовал следующее.
1. Зайти на сайт университета и посмотреть, как зовут проректора по социальным вопросам и воспитательной деятельности. Он курирует, среди прочего, деятельность столовой и Центра медицинской профилактики.
2. Написать коллективное заявление на его имя и изложить в нем проблемы, которых я, по здешним высказываниям, вижу три: нарушение технологических норм, нарушение санитарных норм, неудовлетворительное обслуживание (включая трудности с большой переменой и т.д).
3. Сформулировать предложения, какие - решайте сами.
4. Передать письмо в приемную вышеназванного проректора.
5. Быть (коллективно, опять-таки) готовым встретиться, если надо, с ним самим и объяснить свою точку зрения.
6. В случае ухудшения самочувствия (коллективно или индивидуально) - отпроситься хоть разок не домой, а в Центр медицинской профилактики, что в Главном корпусе. Если ухудшение Вы связываете со столовой, сообщите об этом врачу. Кстати, с острым ухудшением можно и без очереди, насколько мне известно.
Вообще, после массовых отравлений (как, например, в лицее "Лидер" пару лет назад) начальству обычно достается неслабо. А нарушения, рано или поздно, этим и заканчиваются. Так что ваше обращение, надеюсь, будет воспринято серьезно.
Отмечу один банальный факт: большинство здешних обитателей получают педагогическую специальность, и решать такие вопросы надо учиться уже здесь.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана
На начало сообщения Хорошая столовая!!!!!!!!
Ср 21 Ноя 2007 15:59
oksana100100
 
Уважаемый Ректор ВГПУ!!!
проф. Сергеев Н.К.
от сотрудников учебного
корпуса №2

Просим Вас, не закрывать студенческую столовую учебного корпуса №2 по улице Академическая д.12., и не здавать ее в аренду. Большинство сотрудников и студентов обедают в этой столовой, так как в ней более доступные цены. И с написанным на этом сайте, мы не согласны. И не увольнять сотрудников, так как они очень вкусно готовят.
Представления с подписями сотрудников (в количестве 37 человек) и
студентов физического факультета (в количестве 53 человека) находятся у зав. столовой учебного корпуса №2.

Мы очень просим не закрывать столовую. ПОЖАЛУЙСТА!

С уважением сотрудники.



Последний раз редактировалось: oksana100100 (Чт 22 Ноя 2007 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана
На начало сообщения СТУДЕНТЫ!
Ср 21 Ноя 2007 16:05
oksana100100
 
Ели вы отравились в столовой чем-либо, то нужно обращаться в соответствующие органы. А клеветать на столовую очень плохо!

И ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ.


СОТРУДНИКИ физического факультета

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReGeDa
На начало сообщения Re: СТУДЕНТЫ!
Чт 22 Ноя 2007 10:33
regeda
 
oksana100100 писал(а):
Ели вы отравились в столовой чем-либо, то нужно обращаться в соответствующие органы. А клеветать на столовую очень плохо!

И ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ.


СОТРУДНИКИ физического факультета


Никто глупости не пишет!
Никто закрывать столовую не собирается!

Глупости там, где на нее закрывают глаза, а не там, где хотят эту глупость решить!

_________________
Если я захочу изменить мир к лучшему, то обязательно начну с себя

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ReGeDa
На начало сообщения Меню столовой
Чт 22 Ноя 2007 10:35
regeda
 
Предлагаю составить меню, удовлетворяющее большинство, но только без преувеличений (красной икры, шашлыка по-карски и тд)!

Пишите свои пожелания сюда!

_________________
Если я захочу изменить мир к лучшему, то обязательно начну с себя

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана
На начало сообщения Re: СТУДЕНТЫ!
Чт 22 Ноя 2007 10:40
oksana100100
 
regeda писал(а):
oksana100100 писал(а):
Ели вы отравились в столовой чем-либо, то нужно обращаться в соответствующие органы. А клеветать на столовую очень плохо!

И ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ.


СОТРУДНИКИ физического факультета


Никто глупости не пишет!
Никто закрывать столовую не собирается!

Глупости там, где на нее закрывают глаза, а не там, где хотят эту глупость решить!



Интересно откуда у вас такие сведения что не собираются закрывать столовую? Ректор университета собирается! (сведения из последних источников?)

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
На начало сообщения Re: Хорошая столовая!!!!!!!!
Чт 22 Ноя 2007 10:49
pantera
 
oksana100100 писал(а):
Большинство сотрудников и студентов обедают в этой столовой, так как в ней более доступные цены. И с написанным на этом сайте, мы не согласны.


Интересно с чем конкретно Вы не согласны?!
Вы никогда не стояли в огромной очереди, заканчивающийся чуть ли не в коридоре? Вы не бывали в столовой в период, когда буквально целую неделю, в компоте была прослойка мясного жира и вкус у него был от этого просто великолепный!? То что, написано в меню всегда у Вас совпадает с тем что есть в наличии? И мухи в компоте Вам тоже не встречались? Если нет, то тогда поздравляю, для Вас готовят по отдельному меню!

P.S. Стоит отметить что с началом обсуждение этой темы, качество обслуживания в нашей столовой немного улучшилось. Стали чаще протираться столы, персонал стал вежливее и даже стали пробиваться чеки за преобретенный обед!

_________________
Я себя не люблю... Просто очень нравлюсь. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана
На начало сообщения Re: Хорошая столовая!!!!!!!!
Чт 22 Ноя 2007 12:08
oksana100100
 
pantera писал(а):
oksana100100 писал(а):
Большинство сотрудников и студентов обедают в этой столовой, так как в ней более доступные цены. И с написанным на этом сайте, мы не согласны.


Интересно с чем конкретно Вы не согласны?!
Вы никогда не стояли в огромной очереди, заканчивающийся чуть ли не в коридоре? Вы не бывали в столовой в период, когда буквально целую неделю, в компоте была прослойка мясного жира и вкус у него был от этого просто великолепный!? То что, написано в меню всегда у Вас совпадает с тем что есть в наличии? И мухи в компоте Вам тоже не встречались? Если нет, то тогда поздравляю, для Вас готовят по отдельному меню!

P.S. Стоит отметить что с началом обсуждение этой темы, качество обслуживания в нашей столовой немного улучшилось. Стали чаще протираться столы, персонал стал вежливее и даже стали пробиваться чеки за преобретенный обед!


Дорогая Маша!
Я не чем не отличаюсь от Вас, я также стою в общей очереди и меню мне отдельно не готовят, а кушаю я там уже 5 лет. И мне все нравить, и очнь вкусно.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МуХа
На начало сообщения
Чт 22 Ноя 2007 13:00
myxa
 
shantall: Если уж Вам так не нравиться наша столовая, предлагаю всего лишь не обедать в ней, а носить с собой узелки и термосы с обедом... И вообще учиться надо, а не замечать мелочи в работе других...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shantall
На начало сообщения
Чт 22 Ноя 2007 13:11
shantall
 
Я собираюсь есть там, где мне доступно, за те деньги, которые мне доступно тратить на еду. Да, конечно, Вы скажите, что это малые деньги, по сравнению с кулинарией, например, но это же все-таки деньги. Пусть немного повысят цены, но дают качественную еду. Это раз.
Узелки и термосы, говорите? Заманчивое предложение конечно, только, позвольте мне самой принять решение. Это два.
Если Вам лично не нравится то, что я пишу, то у нас в стране свобода слова, так что извините. Это три.
И последнее. К Вашему сведению я учусь на двух образованиях (на красный диплом и там, и там), веду активную научную деятельность (студент-исследователь) и еще работаю в сфере сервиса, по которой могу и судить как и кому надо работать. Так что Ваши претензии лично ко мне просто не уместны.

_________________
У меня непритязательный вкус - мне достаточно всего самого лучшего

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group