ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Вопросы для поступающих, прикладная информатика.
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения Вопросы для поступающих, прикладная информатика.
Ср 28 Май 2008 21:59
edz
 
Вечер добрый, интересует следующий вопрос: имеются ли на сайте факультета или университета - примерные вопросы по информатике, для поступающих на прикладную информатику?

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения Re: Вопросы для поступающих, прикладная информатика.
Чт 29 Май 2008 10:03
alexey
 
edz писал(а):
Вечер добрый, интересует следующий вопрос: имеются ли на сайте факультета или университета - примерные вопросы по информатике, для поступающих на прикладную информатику?


А все, вопросов больше нет. Поступление только по результатам ЕГЭ. На прикладную информатику - по математике и по русскому (как я понял с официального сайта). Подробности можно смотреть здесь: http://vspu.ru/podrazdeleniya/podrazdeleniya-obscheuniversitetskogo-statusa/priemnaya-komissiya/novosti-o-vstupitelnyh-ispytaniyah/

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Чт 29 Май 2008 13:18
edz
 
Спасибо, Алексей Николаевич, за ответ)) картина не особо радует, но мне работы меньше)) Я, собственно, интересовался для знакомого абитуриента, раз информатике - нет, то и мне не нужно становится "репетитором" ему.
Мне еще хочется узнать, как Вы считаете, правильно ли это? Брать студентов лишь по 2 показателям ЕГЭ? Интересно личное мнение.

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
На начало сообщения
Чт 29 Май 2008 15:11
pantera
 
Эх, живы еще в памяти воспоминания вступительных экзаменов... как сочинение писали, как информатику (с нескольких попыток Embarassed )...
Прошло 4 года всего, а поменялось все практически... Теперь сдал бумажки и сиди жди результатов Shocked

_________________
Я себя не люблю... Просто очень нравлюсь. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Пт 30 Май 2008 21:36
alexey
 
edz писал(а):

Мне еще хочется узнать, как Вы считаете, правильно ли это? Брать студентов лишь по 2 показателям ЕГЭ? Интересно личное мнение.


Конечно, это неправильно. Тем более, что среди этих показателей нет собственно информатики.. Но другие варианты, доступные в этом году, были еще хуже и неудобнее для абитуриентов и нас. Проводить вступительные экзамены по информатике, как это было раньше, сейчас уже нельзя..

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group