ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
"Истории моих успехов"
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения "Истории моих успехов"
Ср 12 Ноя 2008 11:29
alexey
 
Волгоградский государственный педагогический университет проводит конкурс для школьников, учителей и студентов «Истории моих успехов»

Конкурс проводится совместно центром по связям с общественностью ВГПУ «PRO-движение», учебным компьютерным центром ВГПУ, Лабораторией информационных технологий образования Института педагогической информатики ВГПУ.

К участию в конкурсе «Истории моих успехов» приглашаются студенты и выпускники Волгоградского государственного педагогического университета, педагогических колледжей, педагоги и учащиеся 10-11 классов школ Волгограда и Волгоградской области.

Номинации конкурса:

«Профессия – Учитель».
Участие в конкурсе по данной номинации могут принять студенты и выпускники ВГПУ, педагогических колледжей, педагоги школ Волгограда и Волгоградской области. Содержанием конкурсных работ педагогов являются эссе участников конкурса с размышлениями о роли педагогических инноваций в современном образовании, представлением своего успешного опыта работы с детьми и их успехов в учебной деятельности.

«Кибершкола – традиции будущего».
Участие в конкурсе по данной номинации могут принять участие 10-11 классов школ Волгограда и Волгоградской области. Содержанием конкурсных работ являются эссе участников конкурса с размышлениями о своем представлении современной школы, роли информационных технологий в школе и описанием опыта участия в успешных образовательных, творческих и научных проектах.

Заявку на участие в конкурсе нужно до 1 декабря 2008 г. прислать на адрес оргкомитета (pr@vspu.ru)
Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса (http://vspu.ru/pr/).

Приглашаем к участию!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group