ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Ваша работа по окончании ВГПУ
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Анка
На начало сообщения
Чт 20 Авг 2009 10:49
ankasergeevna
 
С первого дня выпуска, т.е. уже 3 года я не работаю по профессии. Конечно, можно меня осудить, за то что 5 лет я занимала место желающего профессию учитель, что есть, то есть, но я пошла к нам в ВУЗ за математикой, строила планы остаться в науке, но к третьему курсу поняла, что это не мое, слишком долог и крут путь по карьерной лестнице у преподавателя ВУЗа. Не подумайте, что карьеристка, но человек я такой, мне нужно все и сразу.
Желание работать в школе появилось после летней педагогической практике в лагере "Рассвет", но быстро пропало после школы на 4, 5 курсах. Детям не была нужна ни я, ни моя математика, родители смотрят на тебя как на врага народа, ученики как на назойливую муху.
А самым ярким впечатлением стал урок по комбинаторикеSmile мне казалось, что я так интересно и о таком интересном рассказываю, а в классе ко мне были обращены только затылки. Последней каплей, позволившей мне окончательно отказаться от школы, было написание всяких бумажек, отчетов и т.п. (надо в школе пересмотреть имеющуюся систему качества, слишком много бесполезного труда).
Так вот! Спасибо тебе мой ВУЗ, за то что дал мне "мозги" и что после тебя родимого работаю инженером производственно-технического отдела фирмы занимающейся монтажом систем автоматики, телемеханики, связи, охранно-пожарной сигнализации, электрики и ничем не уступаю сверстникам работающим тут по профессии.
Спасибо вам, преподаватели, за все!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леша
На начало сообщения
Вт 15 Сен 2009 10:19
popov2009
 
Не буду загадывать универ ещё закончить надо

_________________
от Лёхи

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group