ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> IT-клуб >>
 
Сервис хранения и передачи данных
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1

На начало сообщения Сервис хранения и передачи данных
Вс 30 Май 2021 13:16
kotovv
 
Я пользуюсь файлообменниками относительно недавно и раньше, если честно, то и не знал, что можно сохранять файлы на файлообменниках, оказывается, платные файлообменники позволяют хранить файлы большого объема, абсолютно безопасны, надежны. То, что передавать файлы через файлообменники удобно, не секрет. А вот как сохранять там файлы? И еще, где можно почерпнуть информацию про файлообменники и как они работают. Может есть статьи, написанные доходчивым языком? И какие файлообменники надежные и безопасные, посоветуйте такие облачные хранилища.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

На начало сообщения
Пн 31 Май 2021 12:07
marinna
 
Многие говорят, что файлообменники это уже типа прошлый век. Никто ими не пользуется. Ну а почему, если так удобно действительно передавать файлы на расстояние в любом объеме практически. И для хранения файлов иногда удобно пользоваться файлообменниками. Лично мне тоже удобно ими пользоваться. Просто надо выбирать надежные облачные хранилища.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruno Gez
На начало сообщения
Пн 31 Май 2021 12:16
lomberta
 
Файлообменники никак не могут быть в прошлом веке. Конечно, у них уже есть определенный стаж, но за этот период они совершенствуются разработчиками, появляется много новых с более расширенными функциями. Но без них никак не обойтись! Razz

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

На начало сообщения
Пн 31 Май 2021 12:38
marinna
 
Да я вот тоже так думаю. Мне лично очень удобно пользоваться файлообменниками, если надо переслать файлы на расстояние и для сохранения данных теперь использую облачные хранилища. Вот в статье https://geekhacker.ru/fex-net/ как раз рассказывается про сервис хранения и передачи данных fex, кстати, надежный, безопасный и простой файлообменник.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

На начало сообщения
Пт 04 Июн 2021 13:17
kotovv
 
Файлообменники вообще удобная штука и для сохранения файлов так же. Я вот раньше только перекидывал файлы через облачные хранилища. Или закачивал. Сохранять не пробовал, боялся, что потеряю. А зря, если файлообменник безопасный и надежный, можно смело сохранять данные в облаке.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruno Gez
На начало сообщения
Пт 04 Июн 2021 14:02
lomberta
 
Облачное хранилище, конечно же, дает много преимуществ для работы с документами и их оборотом. Также оно позволяет сократить ресурсы, которые вы используете для хранения документов на бумажных носителях, в доме, в шкафах или ящиках для документов на работе и других физических хранилищах.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group