ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Сессия
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
mac
На начало сообщения
Чт 10 Ноя 2005 11:02
ad7
 
Если школа будет как армия, то дети начнут ещё и от школы "косить"!

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Пт 11 Ноя 2005 15:03
alexey
 
Цитата:
Вот это правильно, я тоже к такому мнению склоняюсь. . + ко всему школа должна бы быть "профессиональной", как армия.


Что ты имеешь в виду?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy NoweeqOFF
На начало сообщения
Пт 11 Ноя 2005 15:38
skunk
 
alexey писал(а):
Цитата:
Вот это правильно, я тоже к такому мнению склоняюсь. . + ко всему школа должна бы быть "профессиональной", как армия.


Что ты имеешь в виду?


В смысле
Цитата:
"искалеченных детских душ".

Я подходил со стороны учительства, а не ученичества Laughing (я не сразу понял, как это можно было еще интерпретировать Laughing ), т.е многие, закончившие пед идут в школу, потому что не смогли найти лучшей работы (по аналогии с теми, кто пошел в армию, мягко говоря, не по желанию). А по хорошему нужно, чтобы там работали профессионалы, знающие как и умеющие работать с детьми и, главное, имеющие желание это делать. А тех, кто в универе перекатывался с тройки на двойку и появлялся только на сессии, я думаю, даже на практику пускать нелься.

_________________

Если вам кажется, что все плохо, не обольщайтесь, - на самом деле все гораздо хуже...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена
На начало сообщения
Сб 12 Ноя 2005 21:36
helen69
 
ad7 писал:
ad7 писал(а):
Если школа будет как армия, то дети начнут ещё и от школы "косить"!
А это уже происходит. Сейчас многие родители ищут "лазейки", чтобы родимое детушко не напрягалось.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac
На начало сообщения
Вт 15 Ноя 2005 15:45
ad7
 
Цитата:
Сейчас многие родители ищут "лазейки", чтобы родимое детушко не напрягалось.


Таким учителям мозгу вправлять надо...иногда...для профилактики...

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Вт 15 Ноя 2005 16:58
alexey
 
Причем тут учителя?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac
На начало сообщения
Ср 16 Ноя 2005 00:02
ad7
 
Я имел ввиду родителей...
Извините, запарился маленько... Rolling Eyes

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
На начало сообщения Про школу
Ср 16 Ноя 2005 11:20
pantera
 
Действительно, почему-то сейчас вспоминая школу, не очень-то хочется вернуть те недалёкие времена. Кроме самой учёбы вспомнить-то особо и нечего. Из культурной жизни: ну может, только праздник Новый-год: подарки от "Деда Мороза", да и то только в младших классах, а в старших Дискотека на 8 марта или на какой-нибудь праздник... вот пожалуй и все мероприятия. Ах, да даже как-то в классе 11 у нас устраивали КВН, да и то только среди 10-11 классов, а остальные были зрителями.
Интересно, я ли училась в такой странной школе, либо вообще сейчас школа не уделяет особого внимания таким вещам!? Question Exclamation

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mac
На начало сообщения
Чт 24 Ноя 2005 15:35
ad7
 
Из своей школьной жизни помню, что устраивали конкурсы, где надо было делать номера на популярные песни или что-то вроде этого.
Ещё школьная газета была, я там даже пару статей написал...

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group