ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> IT-клуб >>
 
Сайт клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения Сайт клуба
Пт 10 Июн 2005 08:20
edz
 
Критика по сайту:
1) Довольно серенький сайт, не потому что серый фон))
2) На разных страницах сайта - разные копирайты. Лично мое мнение, лучше на всех страницах сайта оставить или
Цитата:
© Dobrinya IVASHENKO (VSPU/2005)

или
Цитата:
© Математический Факультет ВГПУ 2005

или
Цитата:
© Dobrinya IVASHENKO, Математический Факультет ВГПУ 2005

3) На странице "Являешься гостем?" в строке состояния - отображается сообщение, может быть это и не много удобно, но не позволяет видеть адресов ссылок, т.е. если я захочу просто посмотреть куда отправит меня ссылка "Официальный сайт Borland" то я этого сделать не смогу из-за этого сообщения.
4) На Главной странице есть, ссылка на сайт "Времена Паскаля", выше меню, когда переходишь на другую страницу сайта - он пропадает, или появляется в другом месте.
5) Слишком много различных цветов, т.е. на страницах сайта присутствуют зеленый,желтый, синий и розовый (цвета довольной яркие)
6) Раздел "Общие понятия (Книги и пособия)" можно было бы разбить на несколько частей, т.к. слишком длинная страница, лучше было бы если она была разбита на части размера по 1-2 (максимум 3) экранные страницы.
7) На странице "Чему конкретно посвящены страницы PasКлуба?" - не понятно, почему используется слово
Цитата:
student'ов
не лучше ли было бы написать просо
Цитата:
студентов


Все выше написанное является лично моим мнением.
Удачи в развитии сайта!

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrinya Ivashenko
На начало сообщения Спасибо за критику!
Вт 14 Июн 2005 13:01
dobrinya
 
Спасибо, Эдуард!
Многое учтётся, многое будет исправлено.
После 20-го Wink
После МатАнализа. Сейчас пред нами стоит более важная задача- поддерживать раздел практика.
Спасибо. Хорошего дня.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrinya Ivashenko
На начало сообщения И ещё...
Вт 14 Июн 2005 13:51
dobrinya
 
Слово "student`ов", опрокинутое модератором в разделе "Чему конкретно посвящены страницы PasКлуба?" замененно на "студентов".
К сожалению, справедливости ради, разместить один копирайт повсеместно, считаю невозможным, т.к. многие разделы были заимствованы у др. источников, с условием обязательного размещения значка хозяина.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group