ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Матфак, ты жив?
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
Антонина Киселева
На начало сообщения Матфак, ты жив?
Пн 27 Ноя 2006 16:44
tocbka
 
вот уже третий месяц захожу на сайт матфака, а там ничего нового!вот уже третий месяц посылаю письма Сергееву А.Н., Астаховой Н.А. и др., а они молчат!МАТФАК, ТЫ ЖИВ?пожалуйста, все, кто еще жив, объясните что происходит!что-то ведь в жизни факультета происходит!и помогите отыскать моих любимых преподавателей!!!или хотя бы им привет передайте, особенно вышеназванным и Бузулиной Татьяне Ивановне от выпускников 2006, а особенно от меня - Киселевой Антонины!!!
люблю матфак как и прежде! всех обнимаю!вот...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сергеева
На начало сообщения
Вт 28 Ноя 2006 10:30
anns
 
Привет! Матфак жив! Ещё как! Да вроде бы все примерно так же. В учёбе-то уж точно. Из событий: идёт подготовка к новому году, недавно фестиваль КВН был (у матфака и физфака вместе теперь свой сезон здесь). ээ.. Да в принципе всё так же: временами спокойно, временами по сумасшедшему.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения Re: Матфак, ты жив?
Вт 28 Ноя 2006 11:58
alexey
 
tocbka писал(а):
вот уже третий месяц захожу на сайт матфака, а там ничего нового!вот уже третий месяц посылаю письма Сергееву А.Н., Астаховой Н.А. и др., а они молчат!МАТФАК, ТЫ ЖИВ?пожалуйста, все, кто еще жив, объясните что происходит!что-то ведь в жизни факультета происходит!и помогите отыскать моих любимых преподавателей!!!или хотя бы им привет передайте, особенно вышеназванным и Бузулиной Татьяне Ивановне от выпускников 2006, а особенно от меня - Киселевой Антонины!!!
люблю матфак как и прежде! всех обнимаю!вот...


Жив, жив. Еще как! Smile Рады тебя видеть здесь. Немного странно про письма, ничего не получали. Да и форум вс же живет. разве тебя не интересуют технологии программирвоания на Java? Smile

Расскажи, лучше, как она жизнь после диплома? Легче стало? Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения Re: Матфак, ты жив?
Вт 28 Ноя 2006 12:10
alexey
 
tocbka писал(а):
помогите отыскать моих любимых преподавателей!!!или хотя бы им привет передайте, особенно вышеназванным и Бузулиной Татьяне Ивановне от выпускников 2006, а особенно от меня - Киселевой Антонины!!!
люблю матфак как и прежде! всех обнимаю!вот...


Особенно для тебя отвечает Татьяна Ивановна:

Тонечка, мы тоже тебя помним и любим. Приезжай обратно, все простим Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина Киселева
На начало сообщения
Ср 29 Ноя 2006 16:14
tocbka
 
Ура-а-а-а!ответили!здОрово!я уже почти счастлива!вот бы еще всех увидеть сейчас!но пока это не реально, отпуск только в сентябре 2007 года!
товарищи Студенты матфака!знайте, что Вы учитесь на самом замечательном факультете в самом замечательном Университете у самых замечательных преподавателей! - это крик души! Razz

Татьяне Ивановне:
...я сейчас, наверно, застрелюсь
Иль в Москву уеду, не вернусь,
Я столбцы устала закрывать...
помните?а теперь вот в Москве я!даже грустно как-то немного!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Ср 29 Ноя 2006 16:43
alexey
 
tocbka писал(а):
Ура-а-а-а!ответили!здОрово!я уже почти счастлива!вот бы еще всех увидеть сейчас!но пока это не реально, отпуск только в сентябре 2007 года!


А ты вспомни свой проект по размещению преподавателей на заборе (http://www.fizmat.vspu.ru/life/teachersday2003/) Smile, сразу все и вспомнится.
А по поводу увидеть.. Может быть и раньше, интернет творит чудеса..

tocbka писал(а):

а теперь вот в Москве я!даже грустно как-то немного!


Вам вполне там можно устраивать клуб выпускников МФ ВГПУ. Знаю как минимум 5 человек - выпускников нашего факультета, кто сейчас в ваших краях.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group