ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Любимые места Волгограда
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Маша
На начало сообщения Любимые места Волгограда
Чт 21 Дек 2006 22:43
pantera
 
У каждого из нас есть, наверное, такие места в нашем городе, которые мы считаем любимыми, в которых нам приятно находиться одному или из близкими для нас людьми.
Для кого-то это может быть любимый парк, для кого-то любимое кафе...
А какое Ваше любимое место в нашем городе?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Punisher
На начало сообщения
Пт 22 Дек 2006 00:14
punisher
 
Мое любимое место это Киноплекс... люблю там один побывать Very Happy

_________________
"Когда хорошему человеку плохо - это Блюз
Когда плохому человеку хорошо - это Попса"

"я всем доверяю, кроме дьявола, что сидит в тех, кому я доверяю" Догма

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
На начало сообщения
Пт 22 Дек 2006 10:52
irokk
 
home... sweet home...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
На начало сообщения
Пт 22 Дек 2006 13:06
werst
 
Под каждое настроение свое место. Confused Laughing ну и выразился

Где-то лучше веселится, отдыхать и даже работать.
Я, например, люблю читать книги (не зависимо от того научные они или художественные) в парке на свежем воздухе.Или хотя бы на лавочке не подалеку с домом.

Вообще вопрос о любви какого-либо места является относительным. Для меня, при выборе энного, главным является настроение.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy NoweeqOFF
На начало сообщения
Пт 22 Дек 2006 16:45
skunk
 
irokk писал(а):
home... sweet home...

симметрично Wink

_________________

Если вам кажется, что все плохо, не обольщайтесь, - на самом деле все гораздо хуже...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mac
На начало сообщения
Сб 23 Дек 2006 04:28
ad7
 
Hell... Sweet Hell... Twisted Evil

Twisted Evil (davil's laugh!)

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Жданович
На начало сообщения
Сб 23 Дек 2006 15:39
zhd
 
ad7 писал(а):
Hell... Sweet Hell... Twisted Evil

Twisted Evil (davil's laugh!)


Новый бутик у нас в городе? Wink

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enzo MATRIX
На начало сообщения
Сб 23 Дек 2006 20:28
enzo
 
Мое самое любимое место в Врлгограде это академка. Здесь можно встретить столько интересных людей! Дядю Колю например...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
На начало сообщения
Вс 24 Дек 2006 23:39
irokk
 
werst писал(а):
Под каждое настроение свое место. Confused Laughing ну и выразился

Где-то лучше веселится, отдыхать и даже работать.
Я, например, люблю читать книги (не зависимо от того научные они или художественные) в парке на свежем воздухе.Или хотя бы на лавочке не подалеку с домом.

Вообще вопрос о любви какого-либо места является относительным. Для меня, при выборе энного, главным является настроение.

ты любишь читать книги? )))

skunkа что значит симметрично? ))) аналогично знаю, а вот симметрично не догоняю... может уже сплю просто на ходу ))

enzo а помимо дяди Коли, есть очень много симпотичных одногруппников (бывших и новых) и преподавателей... ))))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman
На начало сообщения
Вт 26 Дек 2006 10:34
freeman
 
Даже и незнаю что и ответить. Любимых мест очень много. Это и набережная и Мамайка. И вобще мне весело там где много друзей!!!

_________________
0x2B | ~0x2B = 0xFF

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Вт 26 Дек 2006 12:25
messiah
 
Ну, набережная эт конечно хорошо, но я лично люблю овраг между тракторным и спартановкой, тихо там, спокойно, гопники не достают, можно прогуляться, пиво с друзьями попить. Один только минус - холодно там зимой и ветер жуткий. ВСЕГДА.

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GorAnt
На начало сообщения
Вт 26 Дек 2006 17:22
gorant
 
Любимые места Волгограда… интересная тема. Определённого места нет (по крайне мере не магу вот так сразу вспомнить), но очень люблю гулять в центре – точнее от Академической до ГУКа. И очень часто на этом пути встречаю своих знакомых… это здорово! Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
На начало сообщения
Вт 26 Дек 2006 17:51
wolna
 
Очень люблю парк на Чуйкова (с тех незапамятных времен, когда бегали там на физре), тихие дворики на Советской, а ещё сквер за НЭТом, но не рядом с "Сакурой" (замусорено и людно), а собственно ближе к НЭТу. Вообще, люблю в Волгограде места с гармоничной послевоенной архитектурой... только если балконы этой самой давно не ремонтируемой архитектуры на голову упасть не норовят... Wink

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy NoweeqOFF
На начало сообщения
Ср 27 Дек 2006 09:53
skunk
 
irokk писал(а):
skunkа что значит симметрично? ))) аналогично знаю, а вот симметрично не догоняю... может уже сплю просто на ходу ))


ню вей сленг Wink "симметрично" синонимично "аналогичному" Very Happy


а вообще, по-моему, не место красит человека, при соотв. настроении и в хорошей компании любое место в тему будет

_________________

Если вам кажется, что все плохо, не обольщайтесь, - на самом деле все гораздо хуже...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
На начало сообщения
Ср 27 Дек 2006 11:26
irokk
 
messiah писал(а):
Ну, набережная эт конечно хорошо, но я лично люблю овраг между тракторным и спартановкой, тихо там, спокойно, гопники не достают, можно прогуляться, пиво с друзьями попить. Один только минус - холодно там зимой и ветер жуткий. ВСЕГДА.


хоть раз бы в гости зашел... Rolling Eyes

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group