ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Любимые места Волгограда
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Антонина Киселева
На начало сообщения
Пн 05 Фев 2007 13:28
tocbka
 
а я Жар-пиццу люблю!!!!!!!!!!!!!!там самые клевые в мире острые куриные крылышки!макдональдс по сравнению с нашей Жар-пиццой,фигня!!!!!!!!проверено!!!!!!!!!!!!! Laughing

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
На начало сообщения
Ср 07 Фев 2007 23:28
denezhka
 
А я больше всего люблю в городе парк им. Гагарина (Краснооктябрьский район). Когда я была маленькая, там росли красивые каштаны, и был густой сосновый бор. Кроме зеленой растительности, там были разнообразные карусели.

Правда, сейчас, каштаны уже не такие красивые, и карусели уже не работают, зато открылась очередная кафешка. Вот такая невеселая история. Crying or Very sad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Чт 08 Фев 2007 00:03
alexey
 
denezhka писал(а):
А я больше всего люблю в городе парк им. Гагарина (Краснооктябрьский район). Когда я была маленькая, там росли красивые каштаны, и был густой сосновый бор. Кроме зеленой растительности, там были разнообразные карусели.

Правда, сейчас, каштаны уже не такие красивые, и карусели уже не работают, зато открылась очередная кафешка. Вот такая невеселая история. Crying or Very sad


А почему невеселая? В кафешке кормят невкусно? Smile
Хотя да, парк большой и мог бы быть красивым. Но в запустении, насколько мне он запомнился..
Но вот у меня вопрос (мучает с нового года). Там елка в этом году была? Как то я пропустил этот момент.. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Павлова
На начало сообщения Любимые места Волгограда
Пт 09 Фев 2007 09:51
pov
 
если время есть, люблю просто бродить по городу или ходить в гости к друзьям Smile
раньше нравилась кафешка в "Смаке" на Порт-Саида, но теперь там стало не уютно Sad
не подскажете, где можно не очень дорого попить кофе в спокойной обстановке и под приятную музыку?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
На начало сообщения
Пт 09 Фев 2007 10:37
denezhka
 
alexey писал(а):
А почему невеселая? В кафешке кормят невкусно? ...
Но вот у меня вопрос (мучает с нового года). Там елка в этом году была? Как то я пропустил этот момент.. Smile



Ответ: не знаю, я там уже давно не живу. А невеселая эта история потому, что кафе и различных мест, где можно перекусить в нашем городе много, а красивых парковых зон мало.

И вкуснее всего кормят дома, и для здоровья полезнее! Smile



Последний раз редактировалось: denezhka (Пт 09 Фев 2007 19:24), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения Re: Любимые места Волгограда
Пт 09 Фев 2007 11:09
alexey
 
pov писал(а):
если время есть, люблю просто бродить по городу или ходить в гости к друзьям Smile
раньше нравилась кафешка в "Смаке" на Порт-Саида, но теперь там стало не уютно Sad
не подскажете, где можно не очень дорого попить кофе в спокойной обстановке и под приятную музыку?


Обычно я не очень дорого и под приятную музыку пью кофе на работе в перерыв Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
На начало сообщения Re: Любимые места Волгограда
Пн 12 Фев 2007 16:10
pantera
 
alexey писал(а):
pov писал(а):
если время есть, люблю просто бродить по городу или ходить в гости к друзьям Smile
раньше нравилась кафешка в "Смаке" на Порт-Саида, но теперь там стало не уютно Sad
не подскажете, где можно не очень дорого попить кофе в спокойной обстановке и под приятную музыку?


Обычно я не очень дорого и под приятную музыку пью кофе на работе в перерыв Smile



Идеальный вариант Wink
И не дорого и музыку можно самому выбрать. Smile
Только вот самообслуживание, в отличие от кафе Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Павлова
На начало сообщения Re: Любимые места Волгограда
Чт 15 Фев 2007 10:25
pov
 
alexey писал(а):
pov писал(а):
если время есть, люблю просто бродить по городу или ходить в гости к друзьям Smile
раньше нравилась кафешка в "Смаке" на Порт-Саида, но теперь там стало не уютно Sad
не подскажете, где можно не очень дорого попить кофе в спокойной обстановке и под приятную музыку?


Обычно я не очень дорого и под приятную музыку пью кофе на работе в перерыв Smile


На сколько я знаю, ты вообще кофе не пьешь Smile на работе само собой, если есть время и кофе. а вот посидеть за чашечкой кофе, пообщаться с друзьями где-нибудь... дома спокойно не получается - общежитие Sad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Чт 15 Фев 2007 11:21
alexey
 
Ну вот, вывели на чистую воду.. Какая разница, кофе или чай? Smile

А что в общежитии? Насколько я понимаю, с друзьями там проблем быть не должно.. Хотя вот можно ли это сделать спокойно.. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bemoostes Haupt
На начало сообщения
Сб 03 Мар 2007 15:34
bemoostes_haupt
 
wolna писал(а):
Очень люблю парк на Чуйкова


Могу только присоединиться. Тоже очень люблю гулять там в любое время суток и года. Очень приятное место.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Сб 10 Мар 2007 13:37
alimova22
 
ОБЩАГА!!!!!!Она тебе и дом, и клуб, и бар, и гостиница, особенно для городских, и уж особенно по праздникам!!! Mr. Green

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лина
На начало сообщения
Ср 28 Мар 2007 14:22
lina
 
только клубы,ночные клубы

_________________
приветики

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
На начало сообщения
Ср 28 Мар 2007 22:27
irokk
 
lina писал(а):
только клубы,ночные клубы


а у меня давно прошел этот период )) я уже давно клубы не люблю... мне бы на турбазу... на природу

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Пт 30 Мар 2007 13:36
messiah
 
А я тут недавно по Диаманту гулял, прикольно, надо там чаще появляться, да и мне рядышком, не Парк Хаус ведь на Семи Ветрах

_________________
...истребляя быдло

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STRANGER
На начало сообщения
Пт 30 Мар 2007 13:54
stranger
 
А я вот люблю место около парк хаоса, там весело особенно на закате дня. Народ выплывает, только лавочек маловато Very Happy

_________________
Всему своё время, а каждому своё.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group