ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Студенческая жизнь >>
 
Танцевальная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Стоит ли открыть танцевальный кружок?
Да стоит, я буду ходить!
30%
 30%  [ 7 ]
Да, это интересно
26%
 26%  [ 6 ]
Мне это безразлично
17%
 17%  [ 4 ]
Кому это надо?!
26%
 26%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 23

 
Кира
На начало сообщения Танцевальная жизнь
Чт 13 Окт 2005 12:40
kira
 
А как насчет танцевальной жизни нашего факультета Question Хотел бы кто-нибудь прикольно танцевать Razz Давайте создадим свой кружок Smile Я буду инициатором, так и быть Exclamation

От модератора: Пишите пожалуйста обычным шрифтом, когда один пост на всю страницу - это не совсем красиво!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
На начало сообщения
Вт 08 Ноя 2005 14:19
pantera
 
Да, было бы неплохо! Вот только где? У нас на Академе в 2-30, с плавным проломом пола в Актовый зал Laughing Laughing Laughing
Если определиться с местом то конечно можно было!!!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitriy NoweeqOFF
На начало сообщения
Ср 09 Ноя 2005 16:50
skunk
 
pantera писал(а):
на Академе в 2-30, с плавным проломом пола в Актовый зал Laughing Laughing Laughing


...минуя время и пространство...

ЗЫЖ в актовый зал можно провалиться только из 2-10. и то, если сильно постараться

_________________

Если вам кажется, что все плохо, не обольщайтесь, - на самом деле все гораздо хуже...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mac
На начало сообщения
Чт 10 Ноя 2005 11:04
ad7
 
Там вроде бы в Ибисе какая-то батва намечается у Пед. универа. этак числа 17-ого Rolling Eyes

_________________
Гитарист - это рабочий, усердно производящий рваные струны и сточенные медиатры!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Пт 18 Ноя 2005 12:05
edz
 
Довольно интересная идея, конечно сам я ходить не буду Rolling Eyes но идея интересная. Поэтому на правах модератора, я решил провести опрос. Может и создадите кружок, а то жизнь на академке какая-то вялая...

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша
На начало сообщения
Пт 18 Ноя 2005 12:45
pantera
 
edz писал(а):
Может и создадите кружок, а то жизнь на академке какая-то вялая...

В смысле, какой кружок?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Пт 18 Ноя 2005 12:49
edz
 
Цитата:
В смысле, какой кружок?

Песен и плясок северных народов))) шучу... танцевальный, предлагали же его организовать

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Сергеева
На начало сообщения
Вс 20 Ноя 2005 21:09
anns
 
Кружок? Отличная идея!!! Поддерживаю! Я даже могу в организации поучаствовать, если помощь нужна будет. Кто первый инициатор? Отзовитесь! Хочу быть вторым. Smile

ЗЫ: А что, в нашем актовом зале нельзя учиться танцевать?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Пн 21 Ноя 2005 13:24
edz
 
Цитата:
Кружок? Отличная идея!!! Поддерживаю! Я даже могу в организации поучаствовать, если помощь нужна будет. Кто первый инициатор? Отзовитесь! Хочу быть вторым.

А почему не первым? Видимо и в форуме у всех такой же принцип - пускай кто-то тему создаст, а я может быть и напишу...очень жалко((

Цитата:
ЗЫ: А что, в нашем актовом зале нельзя учиться танцевать?

offtopic: Аура видимо не подходящая

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Сергеева
На начало сообщения
Вт 22 Ноя 2005 06:54
anns
 
Ну я же не знала, что тут даже первого инициатора нет. Confused На самом деле можно попробовать. Для этого нужно (раз уж учиться танцам):
1. Люди, которые захотят учить. А следовательно сами должны уметь.
2. Люди, которые захотят ходить. Причём много народу для начала необязательно, если столько не соберётся.
3. Собрать людяй 1 и 2 пунктов в одном месте и в одно время до чего-нибудь договориться.
Вот и всё! Wink

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Вт 22 Ноя 2005 08:09
alexey
 
Даже музыки не надо? Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сергеева
На начало сообщения
Вт 22 Ноя 2005 19:21
anns
 
Ну как сказать.. Музыка-то оно конечно хорошо.. Но сначала надо хотя бы просто собраться. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессия
На начало сообщения
Чт 24 Ноя 2005 11:13
messiah
 
Мне интересно пободробней узнать что это за танцклуб. Кто-нибудь может мне объянить Question

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кира
На начало сообщения Студенческая жизнь
Чт 24 Ноя 2005 12:57
kira
 
Razz Если вы хотите, то давайте назначим сбор всех желающих на 12 декабря в кабинете 2-30 в 15.00. Сойдет? Только нужно где-то объявление повесить! Я повешу!!! Ответьте здесь, если вы согласны!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кира
На начало сообщения
Чт 24 Ноя 2005 13:00
kira
 
messiah писал(а):
Мне интересно пободробней узнать что это за танцклуб. Кто-нибудь может мне объянить Question

Razz Evil or Very Mad Cool Поподробнее: будем танцевать те танцы, какие захотим, учиться из клипов... Каждый будет делиться опытом и учиться сам. А там можно и за честь Физмата побороться!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group