ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Как учится по субботам?
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Nati
На начало сообщения Как учится по субботам?
Вт 20 Фев 2007 13:22
tosik
 
Народ,как успехи в учёбе по субботам? Shocked

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
На начало сообщения
Вс 25 Фев 2007 01:03
irokk
 
что по субботам? я вообще в универ попасть не могу (( Но субботы - это конечно зря придумали...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел М. Борн
На начало сообщения по субботам
Пт 09 Мар 2007 11:17
umaganisce
 
всегда считал, что учиться по субботам некоторое извращенство..

_________________
если голова болит - значит она все-таки есть!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
На начало сообщения
Пт 09 Мар 2007 12:30
goldy
 
А мне по субботам учиться не нравиться вообще.
Я не могу осознать, что сегодня пятница и завтра пятница.
Ужас!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Конечно жалко, что два выходных дня не получается отдохнуть, только один, а сейчас весна и все такое а у нас даже времени отдохнуть нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче ну ее нафиг эту субботу.
И понедельник, и вторник, и среду........... Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tana Matutina
На начало сообщения
Сб 10 Мар 2007 12:37
tatjana_m
 
я считаю что учиться по выходным это издевательство над студентами, нам и так отдыхать некогда,так еще выходного лишаемся.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Сб 10 Мар 2007 17:13
edz
 
На это можно посмотреть и подругому, учимся мы не постоянно по субботам, а всего лишь не сколько дней. Да и самое главное, в мае у нас будут почти огромные выходные, тогда и теплее будет/ или же больше времени подготовиться к сессии (нужное подчеркнуть).

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nati
На начало сообщения
Вт 13 Мар 2007 12:26
tosik
 
Cкажу я Вам,Эдуард Эдуардович,Вы ,простите,ЗАНУДА!!!Ну как же так СТУДЕНТ!!!А халява,выходные...эх!как страшно жить!!! Crying or Very sad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Вт 13 Мар 2007 12:46
edz
 
Nati, ЗАНУДА, не ЗАНУДА)) по субботам все равно не хожу Laughing но зато в Мае смогу куда ни будь съездить заграницу)))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nati
На начало сообщения
Вт 13 Мар 2007 13:32
tosik
 
A с собой возьмете,Эдуард? Laughing

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
На начало сообщения
Вт 13 Мар 2007 13:41
tosik
 
отдельно для Паши Борознина.Твои стихи супер!Я до сих пор храню твою книгу,именно книгу!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел М. Борн
На начало сообщения
Пн 17 Дек 2007 09:24
umaganisce
 
tosik писал(а):
отдельно для Паши Борознина.Твои стихи супер!Я до сих пор храню твою книгу,именно книгу!


Давеча, где-то недели с полторы назад, вышла четвертая книга.. обращайся.. как у меня принтер заработает (а это должно произойти в скором времени) - напечатаю

_________________
если голова болит - значит она все-таки есть!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
41
На начало сообщения
Чт 27 Дек 2007 09:35
sum41
 
Ага,павлег,самопальная типография?А налоги то укрываешь, небось?)))А нащет суббот - нормальный студент не просто против суббот, он против учиться вааще!

_________________
Любой дурак может ребенку наркотики продать, а вот ты его попробуй АЛГЕБРЕ НАУЧИТЬ!
острие.ру

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел М. Борн
На начало сообщения
Чт 27 Дек 2007 14:54
umaganisce
 
sum41 писал(а):
Ага,павлег,самопальная типография?А налоги то укрываешь, небось?))


А как иначе???? или мож ты подкинешь мне дензнаков, чтобы печататься нормально? )))

_________________
если голова болит - значит она все-таки есть!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
На начало сообщения
Пт 25 Апр 2008 08:46
koshmin_dmitriy
 
Народ, реально вы зажрались!!! У нас вообще только первоклассники первую четверть не учатся по субботам а потом стандартную шестидневку тарабанят и не жалуются, НИГДЕ ни в школе ни в ВУЗе!!! а вам дали послабление, научили что такое отдых в субботу вот вы и начинаете плакаться ой сложно ой трудно.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyell
На начало сообщения
Вт 29 Апр 2008 13:26
dyell
 
koshmin_dmitriy писал(а):
Народ, реально вы зажрались!!! У нас вообще только первоклассники первую четверть не учатся по субботам а потом стандартную шестидневку тарабанят и не жалуются, НИГДЕ ни в школе ни в ВУЗе!!! а вам дали послабление, научили что такое отдых в субботу вот вы и начинаете плакаться ой сложно ой трудно.

Лично я всегда учился по пятидневке, ИМХО шестидневка - аццтой, а тот, кто ее придумал - <вырезано цензурой>. Тот. кто поддерживает - тоже!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group