ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
5 пара эт плохо)
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1

Как вам кажеться 5 пара эт плохо?
да )
87%
 87%  [ 14 ]
нет )
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16

 
Михан
На начало сообщения 5 пара эт плохо)
Вт 06 Мар 2007 17:05
nek
 


Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
На начало сообщения
Чт 08 Мар 2007 00:56
irokk
 
это нереально )

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел М. Борн
На начало сообщения
Пт 09 Мар 2007 11:19
umaganisce
 
хотя некоторые несчастные люди (знавал таких) учатся и до шестой пары. ужасть!!!!

_________________
если голова болит - значит она все-таки есть!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
На начало сообщения
Пт 09 Мар 2007 12:47
goldy
 
Что сказать по этому поводу!!!
Я безумно рад тому поводу, что еще ни разу за эти 3 года в универсетете, я не был на 5-ой паре, чего и всем желаю!!!! Smile Smile Smile
Максимум, что я могу вынести - четыре пары, и это предел - экстремальное значение!!!! Laughing

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта
На начало сообщения
Сб 10 Мар 2007 13:03
nujra
 
пятая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, четыре-это уже болезнь тела, потому что оно болит; ума, потому что на первой еще не думаешь. на второй уже не думаешь. А что говорить о пятой!
Нет, я думаю. если провести опрос студентов, то они и на третью не согласятся.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
41
На начало сообщения
Пн 12 Мар 2007 09:48
sum41
 
Если провести опрос студентов, они и на 1ю не согласятся, но пятая пара - это явный перебор(если конечно ты присутствовал на первых 4хSmile)))

_________________
Любой дурак может ребенку наркотики продать, а вот ты его попробуй АЛГЕБРЕ НАУЧИТЬ!
острие.ру

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashok
На начало сообщения
Ср 14 Мар 2007 08:52
sashok
 
Да, действительно, я считаю, что крайне опасно и совершенно недопустимо ставить пятые пары студентам. Если мы вспомним курс анатомии и физиологии, то найдем массу тому подтверждений. Это очень вредно для здоровья: возникают проблемы с пищеварением, нарушается привычный распорядок дня, человек переутомляется и, как следствие, происходят нервные срывы. Возникают конфликты в семье, в кругу друзей. Человек замыкается в себе, становится мнительным, подавленным, у него начинаются продолжительные депрессии, что может, в конечном счете, привести к попыткам суицида. Особенно это опасно для несформировавшейся психики студентов 1-го и 2-го курсов. Замечено, что студенты у которых в день всего 2-3 пары, чувствуют себя гораздо лучше, чем те, у которых 4-5. Приходя домой, они слушают классическую музыку, с удовольствием гуляют на свежем воздухе, читают книги, и с упоением решают задачи из сборника Фихтенгольца. Напротив, вторая группа студентов не проявляет к задачам никакого интереса, что, несомненно, подрывает учебный процесс на корню. Дома они агрессивны, часами напролет сидят за компьютерами и играют во всевозможные кровавые шутеры, громко слушая при этом жесткую музыку. Добром это обычно не кончается. Поэтому - да, мы против пятых пар! Нихт пятая пара! Пятая пара - зло в последней инстанции!
Николай Анатольевич, студент.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashok
На начало сообщения
Ср 14 Мар 2007 08:52
sashok
 
А я щитаю, что лучше пятой пары ничево нет на! Надо тринировать волю и выдержку на! Асобенно эт палезно для будующих солдат, которые скоро пайдут защищать нашу матушку Родину! Надо панимаешь стойко терпеть все тягаты и лишения воинской службы в натуре! А если ты уже не можешь просидеть на пятой паре какой же ты реальный пацан? Чо с тебя взять? А если дивчёнка не может высидить пяту пару, то она реально также и пацана своего ждать будит! Не ну вы чё в натуре! Базар тут развели. Ну ка быстро все на пятую пару!
Колян.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashok
На начало сообщения
Ср 14 Мар 2007 09:00
sashok
 
Теперь эту супер содержательную тему можно удалить с форума.
Взамен предлагаю новые не менее интересные темы: "Экзамены. Вам нравится?", "Преподаватели ведут пары. Как вам это?", "Вы любите учиться по субботам?" Ой, такая уже есть, простите... И т.п.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group