ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Мне что-то грустно.
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
lidok
На начало сообщения Мне что-то грустно.
Пт 06 Апр 2007 10:16
alimova22
 
Что-то мне грустно стало в последнее время, вроде бы весна, тепло, должно быть всё наоборот. А мне всё надоело, каждый день одно и тоже, не высыпаешься, плетёшься в универ еле-еле. Тут ещё ничего, делать что-то надо, вроде бы чувствуешь свою занятость, что не просто так живёшь ты на этой планете, учишься вроде бы. Даже работа уже надоела,всё преелось. Хочется реально чего-то нового,новых впечатлений, новых знакомых. А тут чуть что не получается, хотя бы мелочь какая-нибудь - и уже впадаешь в депресняк и начинаешь пить валерьянку на ночь, нервничаешь по всякой фигне. И так хочется расслабиться, но вот только как? Пытаюсь не думать ни о чём, но всё равно в голову лезут постоянно какие-нибудь мысли - учёба в основном, забить на всё не могу - такой я человек. Даже хочется, чтобы сессия скорее началась. Тут уже не надо думать над тем, что тебе делать, остаётся только одно-учить с утра до вечера. Может кто-нибудь предложит интересный способ развлечь себя?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 10:34
zaxarova
 
я тебе дома расскажу ОГРОМНОЕ количество способов развлечься. и ещё подскажу с кем!!!!!!!!!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:07
alimova22
 
Да я и сама знаю кого ты мне посоветуешь!!!А вот только как?????Это уже другой вопрос! Rolling Eyes

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@T
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:16
k3n
 
А мне вообще все остачертело! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:16
zaxarova
 
что значит КАК???????? и вообще, вот возьму и обижусь Crying or Very sad значит, тебе со мной, Катей, КатЁй и Айной скучно?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:18
zaxarova
 
к@т, не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!
Домой ведь едем!!!!! Wink

а с сайтом всё-таки проблемы...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@T
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:29
k3n
 
Скорей бы пары закончились! Shocked Shocked

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:36
zaxarova
 
Shocked Shocked -замечательное сочетание!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:36
alimova22
 
Ну девки,не обижайтесь!!!!Мне с вами клёво!!!Вы же сегодня домой уезжаете,а я одна остаюсь в комнате!!!Так что пацаны,все кто хочет - приходите ко мне!!!Я одна сегодня!!!!Марин,посмотри моё сообщение на тему"Весна-пора любви".

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:38
zaxarova
 
ща гляну Rolling Eyes

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:42
alimova22
 
Ну чё не отвечаете?Давайте вынесем эту проблему на всеуниверситетское обсуждение!А вам ништяк! Вы сегодня домой едите!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:42
zaxarova
 
лично я ничего нового для себя не узнала Wink

а ты молодца, смелая! я ему сейчас смс-очку натыкаю, чтобы тоже ознакомился и принял к сведению Razz

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:53
alimova22
 
Если б знала, что натыкаешь,я бы там не такое ещё натыкала!Хотя нет, за употребление нецензурных выражений мне запретят общаться в форуме!Интересно,какой у него электронный адрес?А то бы скинула туда ему письмецо!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 11:57
zaxarova
 
вот тебе его адрес: cyudovishnoe_cyudovishe_magistranti_rulyat@.ru Cool

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidok
На начало сообщения
Пт 06 Апр 2007 12:04
alimova22
 
Не смеши меня так больше,особенно на паре!!!Я сижу сейчас и в одного дико трещу!!!Я вот эти 2 пары вообще нифига не делаю, только в форуме сижу!А мне сегодня на работу!Так неохота!Прикинь,мы сегодня будем в одном магазине с Бурносовой, она на дегустации колбасы. Ништяк мне,да?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group