ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Аниме, или как трудно быть изгоем..
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 2 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Вт 11 Апр 2006 12:21
elienielinia
 
Angel, знаешь что-либо по поводу ани мульта по Final Fantasy 8????
Пиратская версия по 7-й части вовсю ходит по рукам (у мя есть!), а вот про 8-ю проскочил слушок...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Вт 11 Апр 2006 12:26
elienielinia
 
Angel, у меня HellSing есть, просто термоядерная вещь!! ^_^
Смотрела? Кста, у мя всё ани на русском, ну иногда просто субтитры на русском ( как например, тот же Х). А моя коллекция тоже не очень большая (60 ДВД около того), но пополняться будет просто с ураганной скоростью!!!! Дело в том, что времени у мя очень мало и многое из того что у мя есть, ещё не смотрелось...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наш царь, и бог
На начало сообщения
Ср 19 Апр 2006 10:14
melok_mashenka
 
Народ скажите ниукого случайно нету анимешного мульта про мышонка Топподжиджо, если у кого-нить есть дайте плз знать, буду очень благодарен

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Пн 24 Апр 2006 13:44
elienielinia
 
Нет, такого мульта не знаю.
Зато кто-то пару месяцев назад просил
БОСОНОГИЙ ГЕН.
Так вот - скоро будет.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Пн 24 Апр 2006 13:50
elienielinia
 
melok_mashenka

Idea Слушай, а как насчет обмена ани??? ^_^
Могу выслать список. В основном у мя есть груженые ани, но есть и типа Slayers...

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наш царь, и бог
На начало сообщения
Ср 26 Апр 2006 10:29
melok_mashenka
 
Мультов у меня практически нет зато есть артхаус (кино без границ, другое кино, авторское кино). Оч. рекомендую фильм "Барака". Щас из аниме пытаюсь найти мульт про котёнка спасающего свою сестру от смерти, у тебя случаем нету? Если тебя заинтересует, то для встречи в реале я Данилов Ев. из М14.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzbas
На начало сообщения
Ср 24 Май 2006 10:16
kuba-s
 
Я. Я. Спрашивал про Босоногого Гена. У меня Аниме маловато. Только пара ДВД из "Мир фантастики" (Последний Единорог и Манускрипт Ниндзя) и двойно ДВД (Охотник на вампиров Д; Кровь последнего вампира). А и на касете есть Человек линза (Или щаз нет, точно не помню).

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashok
На начало сообщения
Чт 25 Май 2006 13:30
sashok
 
melok_mashenka

Меня интересует артхаус. Загляни на тему "С миру по нотке...". Приветствуется всё нестандартное, редкое, красивое, etc.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Пт 26 Май 2006 13:07
elienielinia
 
kuba-s, ну так жди, надеюсь через месяц будет. Этот мульт про Хиросиму, девушка, которая мне его пришлет, не очень о нем отзывалась. Что в нем такого????
Есть Чобиты у меня - вот это Аниме!!! И Хельсинг - это тоже класс!!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Пт 26 Май 2006 13:10
elienielinia
 
kuba-s
двойной ДВД (Охотник на вампиров Д; Кровь последнего вампира) - нормальное качество??? А паревод как??? Если все хорошо, то хотелось бы обменяться? Хочешь что-нить из ани? Есть Герои5 кстати)))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzbas
На начало сообщения
Пн 29 Май 2006 10:30
kuba-s
 
Э-э-эх. Это классика. Его 14 лет назад по первому показывали. Я обожал этот мульт и смысловая нагрузка в нем очень даже. А качество у тех ДВД нормальное, перевод не закадровы, но разные голоса. Но кровь последнего вампира отстой, А Д это НЕЧТО. Нравится всем, кто к аниме даже не тяготеет. Сейчас нет, дал посмотреть, но скоро заберу. У тебя Рубаки есть, FLCL, Buble Gum Crisis и какое-нибудь аниме с роботами?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzbas
На начало сообщения
Вт 12 Сен 2006 11:18
kuba-s
 
Люди!!! Где Вы???

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велисса
На начало сообщения
Пт 29 Сен 2006 11:56
positivgoth
 
Я уже здесссссяяяяя, ГЫ Twisted Evil Twisted Evil

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzbas
На начало сообщения
Вт 03 Окт 2006 08:52
kuba-s
 
positivgoth писал(а):
Я уже здесссссяяяяя, ГЫ Twisted Evil Twisted Evil

Круто!!! ГЫ Twisted Evil Twisted Evil Что ещё можете сказать?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велисса
На начало сообщения
Сб 07 Окт 2006 15:40
positivgoth
 
Могу сказать одно, людей здесь нет, и не будет... Хотя ничего обещать не могу. И вообще, не ори на меня!! !!!!!!!!!Воть.[img][/img]

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group