ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Аниме, или как трудно быть изгоем..
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 3 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Велисса
На начало сообщения
Сб 07 Окт 2006 15:41
positivgoth
 
Могу сказать одно, людей здесь нет, и не будет... Хотя ничего обещать не могу. И вообще, не ори на меня!! !!!!!!!!!Воть.[img][/img]

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLieNieLiNia
На начало сообщения ну-ну-ну))
Вт 10 Окт 2006 00:49
elienielinia
 
Зачем же так?))) Тут рыба есть)))) Просто ловицца не хочется))))))
Так вот, объясняю популярно))) Жаль, что на Академической, да и вообще в Волгограде как-то и нет почти совсем настоящих анимешников(((( Я иногда захожу так на этот форум, вдруг чего напишут, ан нет, ничего нового не вижу(((((
----------------------------------------------------
Кто там хотел про Хиросиму мульт?))) Могила светлячков у меня е)))) может быть как-нить на сервер вам и скину, вот только скажите есть ли у вас двд хоть на каком-нить компьютере?????????
-----------------------------------------------------
Артхаузом и т.п. не интересуюсь, чисто только ани)))
-----------------------------------------------------
Чот никак не присылаются мне диски, так что до 100 ДВД придётся пока подождать)))))))) 60 - тоже ничего, по-моему))) Cool
------------------------------------------------------
И вообще, анимешники, ау?)))) Привет всем от S.Phaeton)))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Эдуардович
На начало сообщения
Вт 10 Окт 2006 09:54
edz
 
eLieNieLiNia,
почему же анимешников нет... есть и в универе и в Волгограде, встречи даже постояно проводятся по воскресеньям...

А DVD есть в кабинете 1-06...

Уж очень бы хотелось бы переписать все 60 Dvd дисков у Вас, это как ни будь возможно?

_________________
"Есть люди, которые все время проводят в обществе, потому что боятся остаться наедине с самим собой."
(c) Эдгар По

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzbas
На начало сообщения Re: ну-ну-ну))
Вт 10 Окт 2006 11:23
kuba-s
 
elienielinia писал(а):
Кто там хотел про Хиросиму мульт?)))

Я. Он есть? Пожалуйста Сжальтесь. Very Happy

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Вт 10 Окт 2006 18:27
elienielinia
 
Эдуард Эдуардович))))

edz писал(а):
eLieNieLiNia,
почему же анимешников нет... есть и в универе и в Волгограде, встречи даже постояно проводятся по воскресеньям...

А сколько им лет-то хоть?))) 13?? или 11???? Хотелось бы сходить да вот времени нема(((( Кстати, туда ходит девушка по имени Сакура - кто-нить её знает???????

edz писал(а):

А DVD есть в кабинете 1-06...

прогресс))))))))))))))

edz писал(а):

Уж очень бы хотелось бы переписать все 60 Dvd дисков у Вас, это как ни будь возможно?

Пожно но почти нереально)))) У мя двд в ремонте))) да и так я вообще никому на руки ни за что их не дам!! Может когда починяяаат... А поменятся ничего нет, чтоли??? Только вот ненана артхауза)))))))

З.Ы. Не. и не уговаривайте меня( настоящих отаку-анимешников в волгограде нет(((((((((((((((((((
З.З.Ы. Интересно, что делают анимешники на своих посиделках? Квас пьют?)))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Вт 10 Окт 2006 18:30
elienielinia
 
Да и вообще, чтото как-то и не видать анив волгограде, только хентай((((((((((((((((((( Я образно выражаясь в процентном соотношении))
--------------
Кстати, мне давеча удалось чутьчуть поиграть в финал фэнтези 10 на компьютере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём следующей версии эмулятора ПС2!!!!!!!!!!! Тогда вообще здоровски идти будет)))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashok
На начало сообщения
Вт 17 Окт 2006 12:24
sashok
 
Движущийся замок Хоула (или Холла Smile );
Унесенные призраками (в формате DAT почему-то, но читается, если открыть подобающе);
Хельсинг (1 ДВД).

Налетай, торопись... Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eLieNieLiNia
На начало сообщения
Ср 18 Окт 2006 01:43
elienielinia
 
Нууу)))) Если буду в ваших краях, то скину анимеху обязатльно)
Про списочек - всё вроде есть) надо про замок хоула ещё убедиться)))) он у меня по-моему на сборке.... может если чисто на одном двд, то заинтересует)))))
----------
Кстати, у меня радость))))) наконец-то диски отправили!!!!!!!!!!! штук эдак 35 ДВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь точно будет под сотню))))))))))) Ещё с парой человек обменяться и вообще будет настоящая коллекция!!!))))))
----------
будет время, выложу через месяцок эдак свой список, штоб вы все слюнями изошлися))))) Cool
Шучу)))) Жаль что у меня времени не особо есть((((( а то б сервер загадился бы рекламными роликами всяких аниме))))) Жаль конечно же)))))))) Надо же народ как-то приобщать к этому делу! ^_^

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Павлова
На начало сообщения
Чт 09 Ноя 2006 10:00
pov
 
Короче, Босоногий ген на сервере
В папке public ищите папку Аниме.
--------------------
Появилось много нового ани, в частности, Фури-кури.
Меня на форум по какой-то причине не пускают гады.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzbas
На начало сообщения
Пт 10 Ноя 2006 11:46
kuba-s
 
pov писал(а):
Короче, Босоногий ген на сервере
В папке public ищите папку Аниме..

Огромное, человеческое СПАСИБО! Вы не представляете сколько этот мульт для меня значит.
pov писал(а):
Появилось много нового ани, в частности, Фури-кури.
Меня на форум по какой-то причине не пускают гады.

А это тоже интересно. Если можете, то принесите.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jackie
На начало сообщения
Чт 14 Дек 2006 11:15
neko
 
Ну-ну.
Волгоградские анимешники, кста, зимой (т.е. когда холодно=) собираются в кулинарии Южной. По воскресениям. =) Прямо напротив нашей лбимой академической.

И нефиг волгоградских анимешников оскорблять - я, например, 13летних не знаю. В основном, почти все студенты. Есть люди и старше. Вот.

И Сакуру я знаю )

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велисса
На начало сообщения
Ср 27 Дек 2006 12:38
positivgoth
 
Я в Сакуре была, видела энтих самых анимешников, общалась с ними.Мой молодой чел каждое воскресенье к ним ездил. Меня звал. А вот мне некогда было. Вот. Есть среди них занятные личности. Не только 13 ти летние.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велисса
На начало сообщения
Ср 27 Дек 2006 12:40
positivgoth
 
И аниме регулярно смотрю. Вот последний просмотренный - Акира.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisp
На начало сообщения
Вс 13 Май 2007 16:46
vovius
 
Вот за кого я пойду голосовать- http://shatrovmf.narod.ru/agitlist.jpg

_________________
I hate this f@cking world

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayne
На начало сообщения Няяя))) LeaNaeD
Вт 05 Июн 2007 18:21
ayne2
 
"Приветики")))) (с) by South Park
Всё скучаете?) Никто не смотрел кстати новые авишки по Хеллсингу???!!
У мя скоро будет))) Их то ли две то ли три!!!! А ещё сколько будеееет всегооо!!!!! Ещё дисков 130-150!!!!! ^_^
Нет, аниме - стезя жуткая))))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group