ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Пообщаемся? >>
 
Аниме, или как трудно быть изгоем..
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Punisher
На начало сообщения
Вс 06 Янв 2008 19:04
punisher
 
Ищу сериал Beck

_________________
"Когда хорошему человеку плохо - это Блюз
Когда плохому человеку хорошо - это Попса"

"я всем доверяю, кроме дьявола, что сидит в тех, кому я доверяю" Догма

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ayne
На начало сообщения
Чт 17 Янв 2008 19:51
ayne2
 
Ищи да надеш! Скоро будет если что этот Бек, но не раньше чем через месяц. Если буду в хорошем настроении приду на физмат и скину на сервер. Есть ещё просьбы по поводу ани?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayne
На начало сообщения
Чт 17 Янв 2008 20:01
ayne2
 
Punisher, кстати) Меняю на Девил Май Край 3 и Все Силент Хиллы))))))))))))))))))))))) Могу диски дать! Dark Messiah of Might and Magic(Rus) тоже хочу и Лост Планет)

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punisher
На начало сообщения
Чт 17 Янв 2008 20:15
punisher
 
ayne2 писал(а):
Есть ещё просьбы по поводу ани?

Ищу также Wolf's rain либо на оригинале с русскими сабами(без английских вшитых(у меня просто такая версия,с двумя видами сабов одновременно Sad )), либо в русском дубляже!!!

_________________
"Когда хорошему человеку плохо - это Блюз
Когда плохому человеку хорошо - это Попса"

"я всем доверяю, кроме дьявола, что сидит в тех, кому я доверяю" Догма

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Punisher
На начало сообщения
Чт 17 Янв 2008 20:58
punisher
 
ayne2 писал(а):
Punisher, кстати) Dark Messiah of Might and Magic(Rus) тоже хочу

его пришлось удалить позавчера((( Но остальное есть!!!
ayne2 писал(а):

Могу диски дать!

Давай. запишу. Только диски RW, на R -ки я не пишу!!!

_________________
"Когда хорошему человеку плохо - это Блюз
Когда плохому человеку хорошо - это Попса"

"я всем доверяю, кроме дьявола, что сидит в тех, кому я доверяю" Догма

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Punisher
На начало сообщения
Чт 17 Янв 2008 22:37
punisher
 
Вообщем пиши в асю))

_________________
"Когда хорошему человеку плохо - это Блюз
Когда плохому человеку хорошо - это Попса"

"я всем доверяю, кроме дьявола, что сидит в тех, кому я доверяю" Догма

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saint
На начало сообщения
Пн 28 Янв 2008 23:46
saint
 
Всем привет!
Ни у кого случаем из юри чего-нибудь нету?
Очень хочу посмотреть Shoujo Kakumei Utena (Юная революционерка Утэна [ТВ]), Shoujo Kakumei Utena: Adolescence Mokushiroku (Юная революционерка Утэна: Конец Света юности), ну и Bishoujo Senshi Sailor Moon.
Может кто-нибудь ещё что подскажет Smile
У меня из данного жанра есть Kannaduki no Miko, и скоро появится Kyoushirou to Towa no Sora (хоть к жанру отношения не имеет, но вроде как то с Kannaduki no Miko связано).

melok_mashenka писал(а):
... Щас из аниме пытаюсь найти мульт про котёнка спасающего свою сестру от смерти...


По описанию напоминает Nekojiru-soup (Кошачий суп (не путать с сериалом, который тоже про котов и состоит из 27 серий по одной минуте!)), так что если кому-нибудь до сих пор надо, могу дать.

Так что вот такие пироги Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayne
На начало сообщения
Ср 30 Янв 2008 03:23
ayne2
 
Юрии?????? Не, ну давайте засыплем сервер физматовский юрийками)))))) Хотелось бы посмотреть потом на лица преподавателей))))))) Ну, Утена будет....
Bishoujo Senshi Sailor Moon? Ищешь юри по СМ?))))) ОО
орригинальный вы человек) Из хентая по СМ есть... "Sailormoon &7 ballz" (просто жесть) и скоро будет довольно интересное аниме "Venus Five" пародия на см, вроде как бы не совсем хентай. А если ты ищешь сам сериал по СМ, то вполне можно скинуть гигабайт так 30 на сервер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если дадуть)
А, ещё что-то подобное будет по евангелиону, юри там, не юри, не знаю...
-----------------------------------------------
Многие из моих знакомых юри не особо уважают а вот от яоя тащутся))))) Только вот у меня такого нет и вряд ли будет. Только один яойный сериал есть про вампиров(только там яойных сцен нет, просто намеки), и скажу я вам зрелище не для слабонервных)))) Хотя многие его очень уважают, в принцыпе нарисовано красиво.
------------
А вот что гораздо интереснее, могу скинуть на сервер Призрака в доспехах в хорошем качестве и переводе (целый двд занимает+бонусы, как создавался фильм и т.д.) + запись с первого канала передачи "Закрытый показ" с Гордоном. Вот ЭТО действительно стОит поСМотреть, а вы юри, юри -_-

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint
На начало сообщения
Чт 31 Янв 2008 01:44
saint
 
Преподавателям понравится... наверное Laughing
Наверное, всё таки, с моей стороны было бы уместнее употреблять сёдзе-ай вместо юри, ибо мне больше нравятся взаимоотношения и личные переживания героев, нежели то, чем они там иногда занимаются Rolling Eyes
Собственно я от Kannaduki no Miko отталкивался. А там ничего хентайного вобщем-то и нету Exclamation
Так что хентай мне предлагать не стоит, а то я могу и согласиться Wink
Хотя хентайные вставки, в некоторых вещах, таких как Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan, смотрятся забавно Smile

SM просто хотелось бы посмотреть оригинал, хотя количество серий и разных ответвлений я увидел уже после того, как написал сюда, но 5 сезонов вполне поместятся на 10 DVD Rolling Eyes Само собой сервер засорять, ради такого, не стоит - лучше уж какими-нибудь альтернативными методам.

А по Евангелиону, случайно, не из тех новых 'альтернативных реальностях', которые сейчас рисуют? (и даже вроде что-то уже вышло)

Яой никогда не видел, и не особо хочется

Призрака в доспехах я и сам с ОРТ записал, хотя качество посредственное и как создавался фильм я тоже не записал Sad

А Утену реально хочу посмотреть! - больно уж интригующие рецензии на неё на www.world-art.ru

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayne
На начало сообщения напоминание
Сб 16 Фев 2008 04:07
ayne2
 
Заявки на аниме все ещё принимаются. О примерной дате залива на сервер будет сообщено. В данном контексте желательна договоренность с администраторами сервера о преджоставлении свободного места. или расчистка кучи папок с мусором на сервере) даешь революцию!)))))))))))))))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения Re: напоминание
Сб 16 Фев 2008 16:04
alexey
 
ayne2 писал(а):
Заявки на аниме все ещё принимаются. О примерной дате залива на сервер будет сообщено. В данном контексте желательна договоренность с администраторами сервера о преджоставлении свободного места. или расчистка кучи папок с мусором на сервере) даешь революцию!)))))))))))))))))


Сколько места для этого надо? Есть ли в public-archive ваши файлы, которые можно удалить прямо сейчас?
Освобождение места на \\server\public планируется на 10-11 марта (все файлы прошлого семестра будут удалены). До этого времени со свободным местом будет не очень хорошо.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayne
На начало сообщения
Сб 16 Фев 2008 19:34
ayne2
 
Не раньше этого времени точно. Места - не знаю, гигабайт 30....

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey N. Sergeev
На начало сообщения
Сб 16 Фев 2008 23:00
alexey
 
ayne2 писал(а):
Места - не знаю, гигабайт 30....


Это вы точно революцию задумали Smile
Если будет столько - пишите. Но и свободное надо оставить. В среднем требуется 10 гигов в месяц. Если места не хватает, то видео и музыка удаляются в первую очередь.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayne
На начало сообщения
Пн 25 Фев 2008 21:49
ayne2
 
Кстати)))) Беру свои слова назад насчет аниме "Цельнометаллический алхимик". Очень, очень хорошее аниме. да и поют по русски (+++)
Вот вишь аниме -такая вещь, что пока не досмотришь до конца мнение делать рано. Теперь точно ничего говорить не буду пока не посмотрю) На очереди Death Note, оушень хвалят все))))

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeo
На начало сообщения Death Note
Пт 28 Мар 2008 15:01
deeo
 
забросил в \\Server\public\anime\death_note 37 серий тетради смерти \Death Note\ смотреть всем ^_^ интересное аниме.. до 14 серии примерно, смотрел буквально на одном дыхании. но после смерти L стало неинтересно.. вообще каждому нравится что-то разное, конечно, но на многих форумах сошлись в одном " смотреть Death Note обязательно" ) правда некоторые добавляют "впечатление будет зависеть от вашего настроения" ) но это мне кажется не только у тетради .. для каждого произведения впечатления от настроения зависят )

ps:
прошу прощения у администраторов за занятые без спроса 7 гигабайт )

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group