ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Учитель - Звезда, Учитель-Комета, Учитель-Солнце?!
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1
STATIC
На начало сообщения Учитель - Звезда, Учитель-Комета, Учитель-Солнце?!
Вт 19 Фев 2008 18:18
static
 
Учитель - Звезда - обладает огромным запасом теоретических знаний в области педагогики, психологии, математики и методики её преподавания, является незыблемым авторитетом для коллег, родителей и учащихся. Кредо "Математика и её теоретические основы превыше всего! Математика ум в порядок приводит, а доказательство теорем развивает логику и речь!"
Учитель - Комета обладает хорошим запасом теоретических знаний в области педагогики, психологии, математики и методики её преподавания, умеет 1 раз в 5 лет (в период аттестации) "распушить свой хвост" и показать коллегам, родителям и ученикам , что "И я так могу! Вот как я умею!"
Учитель - Солнце - обладает хорошим запасом теоретических знаний в области педагогики, психологии, математики и методики её преподавания, готов учиться всему, что поможет сделать каждый урок математики замечательным, освещает ровным, добрым и тёплым светом математические тропинки для каждого своего ученика (интересующегося математикой и того, кто пока её не любит!) Т
ТАК КТО НУЖЕН СОВРЕМЕННОМУ ШКОЛЬНИКУ?

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyell
На начало сообщения Re: Учитель - Звезда, Учитель-Комета, Учитель-Солнце?!
Чт 10 Апр 2008 12:33
dyell
 
static писал(а):

ТАК КТО НУЖЕН СОВРЕМЕННОМУ ШКОЛЬНИКУ?

Хороший учитель физики, ИМХО.
Математики, напейтесь йаду и убейтесь апстену.
Лаузетор езус кристос. Аминь.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Павлова
На начало сообщения
Чт 10 Апр 2008 14:32
pov
 
Dyell, кто ж тебя так сильно обидел, что ты такой желчный? Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сергеева
На начало сообщения
Вт 15 Апр 2008 11:58
anns
 
Честно говоря бред какой-то Smile Сорри за критику, но как-то ограниченно все это звучит, такое ощущение, что взято на каком-то любительском сайте Smile

А вообще если уж ответить, какой нужен, то второго вообще в школу пускать нельзя (это который учитель-комета). Ну разве что олько проводить открытые уроки для комиссии Smile
Учитель-звезда. Во-первых, причем тут звезда (разве что только с точки зрения данной астрономической классификацииSmile А во-вторых, это слишком скучно. Детям нужен живой человек, а не тот, который любит теоремы. А в-третьих, я вообще не понимаю. как человек с "огромным запасом теоретических знаний в области педагогики, психологии, математики и методики её преподавания" может работать с девизом "Математика и её теоретические основы превыше всего! Математика ум в порядок приводит, а доказательство теорем развивает логику и речь!".
Третий учитель. Наиболее подходящий. Но только эту новость открыли в концепции Личностно ориентированного образования лет ...-цать назад. Smile

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyell
На начало сообщения
Ср 16 Апр 2008 11:12
dyell
 
pov писал(а):
Dyell, кто ж тебя так сильно обидел, что ты такой желчный? Smile

Я вообще-то добрый и толерантный... гы... это я шоб не расслаблялись

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел М. Борн
На начало сообщения
Пт 27 Фев 2009 11:38
umaganisce
 
>Хороший учитель физики, ИМХО.
>Математики, напейтесь йаду и убейтесь апстену.
>Лаузетор езус кристос. Аминь.

а ну как мы тебя распнем на прямоугольной декартовой системе координат! ))

_________________
если голова болит - значит она все-таки есть!

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group