ПрофильПрофиль
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
ПоискПоиск
 
ВходВход
 
Учебный форум для написания тестовых писем (песочница)

Форумы на FizMat >> Учебный процесс >>
 
Procedure CountViaTrap
Предыдущая тема :: Следующая тема Страница 1 из 1

На начало сообщения Procedure CountViaTrap
Вс 11 Май 2008 11:08
xavian
 
Народ помогите плз ) Учусь в политехническом университете,особо не когда не любил паскаль , а тут препод попался злой ) Объясните плз,чт дает ПРоцедура CountViaTrap во всех учебниках искал че есть ненашел помогите плз ))А то уродец меня на защите завалит,заранее огромное спасибо!!1

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Жданович
На начало сообщения Re: Procedure CountViaTrap
Сб 17 Май 2008 09:27
zhd
 
xavian писал(а):
Народ помогите плз ) Учусь в политехническом университете,особо не когда не любил паскаль , а тут препод попался злой ) Объясните плз,чт дает ПРоцедура CountViaTrap во всех учебниках искал че есть ненашел помогите плз ))А то уродец меня на защите завалит,заранее огромное спасибо!!1

Процедура CountViaTrap не принимает и не возвращает параметров. Но интерес представляет не ее тело, а сам факт ее присутствия в программе. Он свидетельствует о том, что автор программы не склонен к самостоятельному решению задачи. Вместо этого он ищет в интернете рефераты с готовыми программами, чтобы выдать их за свою работу. Сама программа при этом является частью чужого реферата.
Я надеюсь, объяснение получилось не слишком сложное.
Кстати, я сам преподаватель. Но добрый. Иначе я написал бы про эту процедуру так, что мой "злой" коллега повеселился бы от души.

Ответить с цитатой     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать новую тему   Ответить на тему

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Математический факультет Волгоградского государственного педагогического университета
Учебный компьютерный центр ВГПУ, 2005-2007
Powered by phpBB © phpBB Group